В Измаиле грабитель у водителя маршрутки похитил выручку

2 коментаря 52677 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле неоднократно судимый мужчина в маршрутном такси похитил у водителя 2400 гривен. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского отдела полиции.


Около половины десятого утра 24-летний злоумышленник прошел в салон маршрутного такси, где с рабочего места водителя похитил денежные средства в сумме 2400 гривен. Выйдя из транспортного средства, он направился в противоположную к остановке сторону. Женщина-пассажирка маршрутки, ставшая свидетелем данного события, сообщила о краже водителю маршрутного такси, который в это время находился на улице в ожидании пассажиров. Пострадавший побежал за злоумышленником, но вернуть деньги ему не удалось.

«Увидев, что неподалеку от места происшествия находятся сотрудники полиции, водитель обратился к ним за помощью. Сотрудники сектора реагирования патрульной полиции задержали злоумышленника, у которого изъяли часть денежных средств. Грабителем оказался ранее неоднократно судимый гражданин, – рассказывает начальник Измаильского отдела полиции полковник полиции Роман Галкин. – Задержанному было сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины».

Несмотря на то, что человек отрицает свою причастность к данному преступлению, учитывая личность подозреваемого и предоставленные следствием доказательства, судом была избрана ему меру пресечения в виде домашнего ареста.

Кроме этого, в ходе осмотра у задержанного был изъят нож, который направлен на экспертизу, по результатам которой в отношении мужчины будет принято решение согласно ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

За содеянное подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Досудебное следствие продолжается.

В Измаиле грабитель у водителя маршрутки похитил выручку

В Измаиле грабитель у водителя маршрутки похитил выручку

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Паша
Паша
6 лет назад

Как по мне, всех воров, убийц, насильников не нужно сажать в тюрьму, Как жизнь показывает, это не это не помогает, ограбил кого-то отсидел в тюрьме вышел, опять ограбил кого-то отсидел вышел и так повторяется по кругу пока он кого-то не убьёт потом убил отсидел опять вышел и это никогда не заканчивается. Их нужно расстреливать, второй раз ограбить он уже точно никого не сможет, и другим будет пример хорошей. Будет уже не украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму, а украл расстреляли зарыли и точка!

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Паша

100%.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x