В Измаиле автомобиль угнали вместе с гаражем

0 коментарів 71982 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле сотрудники полиции дорожно-патрульной службы в течении нескольких часов нашли похищенный 20-ти футовый контейнер с легковым автомобилем.  Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции.


По информации правоохранителей, к ним за помощью обратилась женщина, которая рассказала, что пропал ее металлический 20-ти футовый контейнер, который стоял напротив дома на пустыре. Со слов женщины стало известно, что контейнер использовался, как гараж. На момент кражи в нем находился легковой автомобиль в нерабочем состоянии.

В течении нескольких часов экипажем сотрудников полиции дорожно-патрульной службы в одном из дворов дома частного сектора был найден похищенный контейнер вместе с автомобилем.

Хозяин дома пояснил, что контейнер привез ему знакомый на время и попросил его покрасить.

Начальник Измаильского отдела полиции полковник Роман Галкин сообщил, что по данному факту проводится досудебное следствие по части 1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

На данный момент полицейские проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств и лиц, причастных к данному преступлению.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x