В Белгород-Днестровском во двор частного жилого дома бросили гранату

1 коментар 45819 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском сегодня утром во дворе одного из жилых домов в частном секторе прогремел взрыв. По предварительным выводам экспертов – взорвалась граната.


Сигнал о происшествии поступил в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции около 05:09 от 51-летнего жителя города. Мужчина сообщил, что неизвестные лица бросили гранату через забор во двор частного дома, где проживает его соседка.

В результате взрыва телесных повреждений никто не получил. Незначительные повреждения правоохранители вывили на заборе дома,  деревьях и цементной дорожке.

«По данному факту следователь Белгород-Днестровского отдела полиции сведения внес в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного частью 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, – сообщил начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – По предварительным выводам экспертов – взорвалась граната. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к взрыву».

В Белгород-Днестровском во двор частного жилого дома бросили гранату

В Белгород-Днестровском во двор частного жилого дома бросили гранату

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Украина це Европа
Украина це Европа
6 лет назад

В эфире наша постоянная рубрика – “ежедневная граната”

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x