При обыске у жителя Измаила нашли свертки с марихуаной

0 коментарів 56808 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские полицейские, получив информацию о том, что по месту жительства 31-летнего мужчины хранятся наркотические вещества, провели санкционированный обыск в его доме. Информация подтвердилась – в жилище нашли наркотики. 


По информации пресс-службы измаильской полиции, во время обыска в доме и хозпристройках было обнаружено и изъято: четыре бумажных свертка с веществом растительного происхождения, сухим, измельченным, зеленого цвета предположительно наркотическое средство марихуана, самодельное приспособление для курения и трубка для курения наркотических средств. Все обнаруженное было упаковано и опечатано для дальнейшего направления на исследование.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. После получения исследований изъятого, в отношении мужчины будет принято решение в установленном законом порядке», – сообщил начальник Измаильского отдела полиции полковник Роман Галкин.

За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

При обыске у жителя Измаила нашли свертки с марихуаной

При обыске у жителя Измаила нашли свертки с марихуаной

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x