Новогодний пуТеVодитель: много Винника и чуть-чуть Ани Лорак

2 коментаря 63477 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Журналисты издания “КП в Украине” составили новогоднее телеменю – что смотреть 31 декабря и 1 января, чтобы быть в соответствующем празднику настроении.


31 ДЕКАБРЯ: ЛОВИМ НОВОГОДНИЙ НАСТРОЙ 

06.25 – х/ф “Снегурочку вызывали?” (“Интер”). Новогодняя мелодрама 1985 года с Ириной Алферовой и Владимиром Меньшовым в главных ролях.

07.55 – х/ф “Карнавальная ночь” (“Интер”). Фильм 1956 года Эльдара Рязанова с Людмилой Гурченко. В Новый год без песни “Пять минут” – ну никак!

09.00 – “Большой новогодний концерт” (“Украина”). Повтор шоу, которое нам показали в новогоднюю ночь с 2014-го на 2015-й. Здесь вы увидите выступления всех наших популярных артистов. Среди них – Ирина Билык, LOBODA, Злата Огневич, Мария Яремчук, София Ротару, Оля Полякова.

11.10 – х/ф “Мама для Снегурочки” (“Украина”). ПРЕМЬЕРА. Новогодняя романтическая история приключится с непутевым, но чертовски обаятельным таксистом Юрием, примерившим на себя впервые в жизни образ Деда Мороза. Сюрприз проекта – в эпизодической роли снялся певец ALEKSEEV (сыграл самого себя). Так что для Никиты Алексеева это дебют в кино.

12.00 – “Виталька. Новый год” (ТЕТ). Подборка новогодних серий.

13.00 – “Фольк-music. С Новым годом!” (UA: Перший). Концерт украинских музыкантов. ПРЕМЬЕРА.

15.00 – х/ф “Один дома” (“1+1”). Для тех, кто любит Маколея Калкина в этом образе на протяжении 24 лет!

15.00 – новогоднее шоу “Братьев Шумахеров” (“Украина”). ПРЕМЬЕРА. Юрий Великий и Сергей Цвиловский обещают наполнить ваш дом новогодней атмосферой и показать забавные ситуации, которые возникают у всех нас во время подготовки к Новому году.

16.00 – “Страна У”. Новый год” (ТЕТ). Подборка новогодних серий.

17.00 – х/ф “Один дома-2” (“1+1”). Маколей Калкин возвращается!

17.55 – х/ф “Ирония судьбы, или С легким паром!” (СТБ). Об этом фильме столько говорили в последние годы, что он ни в каких комментариях уже и не нуждается.

19.50 – “Дизель-шоу. Новогодний концерт” (ICTV). ПРЕМЬЕРА. 28 номеров, сценки и скетчи на актуальные темы, шутки, песни и танцы. “Дизели” обещают повеселить на славу. К ним присоединятся и гости – Олег Винник, NK (Настя Каменских), Оксана Билозир, группы “ТІК” и “Нумер 482”, BIG BOSS.

20.00 – “Большое новогоднее приключение” (“Украина”). ПРЕМЬЕРА. Главное действующее лицо этого праздничного шоу – Олег Винник. Он будет попадать в различные смешные ситуации. По сюжету Олег – ведущий новогоднего концерта, но попасть на сцену вовремя он не может, так как теряется в коридорах телецентра, оказываясь на разных съемочных площадках. Например, на съемках сериала “Женский доктор”. Помогать Виннику нас развлекать в этот вечер будут Тина Кароль, MONATIK, Оля Полякова, группы “НеАнгелы” и “ТІК”, Виктор Павлик, Pianoboy, Макс Барских, София Ротару, Ирина Билык, Ольга Горбачева, Александр Пономарев, Мария Яремчук, Злата Огневич, DZIDZIO, TARABAROVA, Дмитрий Коляденко, “Лисапетний батальон”, Алена Винницкая, Наталья Могилевская и ALEKSEEV.

20.00 – мюзикл “Сорочинская ярмарка” (НТН). Фильм 2004 года, но Гоголь и Сорочинцы – вне времени.

20.15 – новогодний “Вечерний Квартал-2017” (“1+1”). ПРЕМЬЕРА. И здесь тоже есть Олег Винник! Говорят, любимец женщин покорит публику не только своими хитами, но и романтичным поступком. Помимо него, в гости к “Кварталу 95” пожалуют MONATIK, DZIDZIO, Ольга Цибульская, Настя Каменских (NK) и Виталий Козловской. Ну и, конечно, много новогодне-политического юмора.

21.45 – “Мамахохотала. Новый год” (НЛО TV). ПРЕМЬЕРА. “Мамахохотальцы” шутить будут о Новом годе, о семье и о семье в Новый год.

21.50 – “Коли ми вдома. Нова історія” (СТБ). ПРЕМЬЕРА. В этой новогодней истории внук Гриши и Нади Славик загадывает Деду Морозу, чтобы у всех сбылись их желания. Но в семьях в этот момент творится традиционная предновогодняя суета: все бегают, готовятся, ссорятся. В результате сбываются именно те желания, которые сгоряча прозвучали в ссорах…

22.30 – концерт “Главная елка страны” (“Интер”). ПРЕМЬЕРА. Съемки концерта прошли в Национальной опере Украины. В новогоднюю ночь зрителей ждут яркие сюрпризы и неожиданные перевоплощения. Freedom-ballet закружит в вальсе Олега Винника. Андрей Доманский споет в дуэте с Региной Тодоренко. Надежда Мейхер растопит лед страстной “Серенадой” в компании настоящего кубинского мачо. Ани Лорак будет летать над сценой на “луне”. А LOBODA спустится в зал с 10-метровой высоты на “облаке”. А еще будут в этот вечер с нами София Ротару, Таисия Повалий, Наталья Могилевская…

22.45 – “Дискотека 80-х” (НТН). Можно уже пуститься в пляс.

23.55 – новогоднее поздравление президента Петра Порошенко (на всех центральных телеканалах).

1 ЯНВАРЯ: С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

00.00 – “Фольк-music. Новогодний выпуск” (UA: Перший). Концерт украинских музыкантов. ПРЕМЬЕРА.1 ЯНВАРЯ: С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

00.00 – “Суперкопы. Шкаф судьбы” (НЛО TV). ПРЕМЬЕРА. Детективно-фантастическая история путешествия в прошлое начальника полицейского участка Георгия Мамиашвили. Его ждут опасные приключения в мире, в котором нет полиции, нет секса, нет борьбы с коррупцией… Но есть иллюзия справедливости, свободы слова и открытости всему миру.

00.10 – концерт “Музыкальная платформа” (“Украина”). ПРЕМЬЕРА. Концерт 25 лучших песен года по версии зрителей телеканала. И снова на сцене Олег Винник, Наталья Могилевская, MONATIK, “НеАнгелы”, DZIDZIO, Ирина Билык, Оля Полякова, Александр Пономарев, Alyosha, Виктор Павлик, Виталий Козловский, Даша Астафьева…

00.15 – новогодний “Вечерний Квартал-2016” (“1+1”). Вспоминаем с “квартальцами”, над чем мы смеялись в прошлом году.

01.45 – новогодний огонек “Поверь в мечту” (“Интер”). Нам показывали его два года назад, но можно еще раз посмотреть на аппарат, который исполняет мечты.

02.10 – мюзикл “Алиса в Стране чудес” (“Украина”). Льюис Кэролл на украинский манер в это время – самое оно!

04.20 – мюзикл “За двумя зайцами” (“Интер”). Аллы Борисовны Пугачевой, как и Винника, много не бывает.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
СергейПаскалов
СергейПаскалов
6 лет назад

Ватники ,сепары,совок,комуняки- вам на Интер! Там ваши проститутки петь будут!

ватник
ватник
6 лет назад
Ответить на  СергейПаскалов

иди подрочи на парашенко

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x