Ночной кошмар наркомана: на Одесчине полицейские демонстративно жгли марихуану, опий и коноплю

0 коментарів 50787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители Подольского, Ананьевского и Окнянского отделений полиции уничтожили путем сжигания наркотические вещества и прекурсоры, изъятые в ходе расследования 75 уголовных производств. Среди ликвидированного основную массу составляли марихуана, опий и растения конопли.


Фото и видео операции обнародовала пресс-служба полиции Одесской области.

Утилизация запрещенных веществ происходила в овраге за пределами города Подольска в присутствии комиссии, в состав которой вошли сотрудники полиции, Службы безопасности Украины и представители отдела противодействия наркопреступности ГУНП в Одесской области.

Согласно акту уничтожения, в огне сгорели не только наркотики и химические вещества, являющиеся необходимыми компонентами для их изготовления, но и приспособления для потребления наркотиков. О каком именно объеме наркотиков идет речь – не сообщается.

Правоохранители убедительно просят граждан, обладающих любой информацией о незаконном обороте наркотиков (о деятельности притонов для изготовления, потребления наркотических средств, лиц, распространяющих или привлекающих других лиц к потреблению; места хранения, сбыта и изготовления опасного зелья), сообщать в полицию по телефону «102».

 

Ночной кошмар наркомана: на Одесчине полицейские демонстративно жгли марихуану, опий и коноплю

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x