На Измаильском рынке нашли 130 килограмм “бесхозной” рыбы

3 коментаря 97443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники Измаильского отдела полиции провели совместно с экологами рейд на центральном рынке города, в ходе которого проверили у  продавцов рыбы наличие соответствующих сертификатов, подтверждающих законность их деятельности.


В результате, только пять человек, занимающихся продажей рыбы, смогли предъявить необходимый пакет документов.

«Когда реализаторы увидели сотрудников полиции, которые совместно с работниками государственной экологической инспекции пришли в ряды, где на центральном рынке Измаила торгуют рыбной продукцией и попросили предъявить медицинские книжки и соответствующие сертификаты на скоропортящийся продукт, то только пять продавцов смогли показать необходимые документы, остальные продавцы, стоя за прилавками, сказали, что не знают, чей это товар. Работниками экологической инспекции было принято решение всю рыбу, которую можно назвать бесхозной, изъять и сдать на законных основаниях на хранение. Всего было изъято около 130 кг рыбы разных пород,- рассказывает заместитель начальника Измаильского отдела полиции подполковник полиции Геннадий Петровский. – Хочется отметить, что за неделю до этой проверки, правоохранителями также были проверены реализаторы рыбы, которым было разъяснено, что необходимо иметь при себе занимаясь данным видом деятельности, какой пакет документов и справок должен быть у каждого продавца. Такого рода рейды с профилактической целью мы будем проводить регулярно, работа в этом направлении продолжается».

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад

Завтра день милиции, будет чем закусить.

Влаллалаалпл
Влаллалаалпл
6 лет назад

Праздники подходят. Вот они и собирают общак. А к Браславскому и подобным на поклон за дармовыми сигаретами и пойлом когда пойдёте? Время сбора дани Господа полицаи, пожарники и санинспекция ??? Выходные долгие, а аппетиты то ростут! Или там нельзя??? Там крыша из Одессы по голове даст???!!! Когда от наркоты город очищать будете, а не от рыбы???

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Влаллалаалпл

Ну так этих же проще щемить.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x