Минфин прогнозирует доллар по 30 гривен

3 коментаря 39312 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава министерства финансов Украины Александр Данилюк заявил, что курс 30,1 гривна за доллар, который заложен в Госбюджет-2018, является абсолютно реалистичным.


Об этом шла речь во время его пресс-конференции 19 декабря.

“Когда мы планировали бюджет, мы ориентировались на такой курс гривны. Мы считаем, что курс гривны на следующий год является реалистичным, и у нас нет никаких оснований считать, что это неправильный курс”, – приводит слова Данилюка агентство Укринформ.

18 декабря Нацбанк установил курс на уровне 27,6 грн за доллар. Тогда как на черном рынке курс уже превысил 28 гривен за доллар.

Эксперты прогнозируют, что чем ближе к Новому году – тем доллар будет стоить дороже.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
6 лет назад

А в Донецке курс доллара не растёт и коммунальные на уровне 2013 года. СУГС.

суперВАТНИК
суперВАТНИК
6 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

100 % да там супер классно !! Там свои паспорта и министры и жизнь классная в пионеры принимают и две пенсии , можно сказать маленькая Швейцария !!Работают все магазины и шахты , реально люди возвращаются и молодежь тоже ,очень много из России людей и из Сербии вон подъехали тоже там наша власть ! есть квартира в Луганске 3 комнатная меняю на Измаил на однушку , пиши договоримся !

гастер
гастер
6 лет назад
Ответить на  суперВАТНИК

Хорошо ты ватника отбрил! Вата же не знает,что там цены на те же лекарства в полтора-два раза дороже от московских,а зарплата не 40-100 тыс как в Москве,а всего лишь 3-5 тыс рублей.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x