Арцизская ЦРБ получила нового главврача

0 коментарів 127980 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Арцизская центральная районная больница получила нового главного врача. Им стал опытный медик, который имеет большой опыт работы в ЦРБ – Евгений Челак.


Об этом стало известно на последней сессии Арцизского районного совета, на которой депутаты приняли решение заключить с медиком контракт на три года.

До этого Евгений Челак занимал должность и. о. главврача ЦРБ. Специалист положительно зарекомендовал себя не только как высокопрофессиональный ЛОР-врач, но и руководитель. Благодаря его активному взаимодействию с районным руководством, в поликлинике и отделениях больницы были проведены ремонты, существенно обновлено медоборудование, привлечены 8 молодых специалистов в рамках подготовки больничного комплекса для размещения на его базе госпитального округа.

Новый руководитель заверил, что будет продолжать работу над улучшением качества медицинских услуг, привлечением молодых кадров, а также обновлением и развитием больницы.

В Арцизской ЦРБ на сегодняшний день функционируют хирургическое, терапевтическое, акушерское, гинекологическое, травматологическое, отоларингологическое, педиатрическое, неврологическое, инфекционное отделения, а также вспомогательные подразделения.

С 2016 года открыт частный кабинет компьютерной томографии. В настоящее время начинается работа по созданию отделения неотложной медицинской помощи (приемное отделение). Гордостью больницы является филиал отделения гемодиализа ОКБ с 8 аппаратами искусственной почки, который работает с марта нынешнего года.

Арцизская ЦРБ получила нового главврача

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x