Житель Измаильского района за короткий промежуток времени дважды попался с наркотиками

0 коментарів 42390 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники криминальной полиции Измаила в ходе санкционированного обыска изъяли у 55-летнего жителя села Ларжанка марихуану.


Запрещенное вещество растительного происхождения в сухом, измельченном виде обнаружили  на чердаке дома в полиэтиленовом пакете и на кухне в металлической банке.

Примечательно, что в следственном отделе Измаильского отдела полиции в отношении хозяина дома уже находятся уголовные производства по фактам незаконного выращивания наркосодержащих культур, приобретения и хранения наркотических средств.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины,- рассказывает начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева. – После получение исследований изъятого, в отношении мужчины будет принято решение в установленном законом порядке».

За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x