В результате детских шалостей в Саратском районе погибла 12-летняя девочка, ее подруга в больнице

1 коментар 115344 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Саратском районе двое 12-летних девочек решили прокатиться на подножке автомобиля, который развозил по магазинам продукты. Для одной девочки катание закончилось на больничной койке, а ее подруга погибла. Правоохранители проводят проверку обстоятельств этого трагического события.


Установлено, что 34-летний водитель автомобиля «Mersedes-Benz 308», двигаясь по центральной улице села Петропавловка Саратского района, был остановлен жителями этого села, которые сообщили ему о совершении им наезда на малолетних детей.

Как выяснилось, при выезде указанного автомобиля на автодорогу девочки решили покататься и залезли на подножку задней части грузовика. Во время движения автомобиля они держались за ручку задней двери. Проехав немного, они соскочили с подножки.

В результате падения дети получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в реанимационное отделение Саратской районной больницы. От полученных телесных повреждений одна из девочек умерла.

По данному факту начато уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Таксист
Таксист
6 лет назад

Затаскают теперь бедного водилу((

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x