В Одессе за ночь сгорело 18 автомобилей

2 коментаря 85617 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Минувшая ночь в Одессе ознаменовалась серией возгораний легковых автомобилей.


Как сообщили в Главном управлении ГСЧС в Одесской области, первый пожар возник на парковке в жилом массиве “Радужный” около 03:15.

В 3:26 на место вызова прибыли первые пожарно-спасательные подразделения. В 3:33 пожар удалось локализовать, а в 3:47 полностью ликвидировать. За это время огонь уничтожил три и повредил еще шесть легковых автомобилей.

И.о. начальника Овидиопольского отдела полиции подполковник  Юрий Герасименко уточнил на своей странице в Facebook, что автомобили загорелись в результате поджога, совершенного неизвестными лицами.

“В 3:12 злоумышленники совершили поджоги двух автомобилей в разных местах (расстояние 150 метров) автостоянки жилого массива “Радужный”, рядом с домом 15/2″, сообщил полицейский.

При этом, по словам полковника, полностью сгорели пять автомобилей, а четыре повреждены.

Уже в 4:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в Приморском районе Одессы на улице Базарной произошло возгорание автомобилей на уличной стоянке.

Прибывшее на место происшествия пожарно-спасательное отделение обнаружило возгорания четырех легковых автомобилей на площади примерно 30 кв.м. Пожар в 04:40 был локализован и в 05:05 полностью ликвидирован. Огнем оказалось уничтожено два и повреждены еще два легковых автомобиля. Спасти от возгорания удалось шесть легковых автомобилей.

В 5:07 в Малиновском районе города на ул. Бабаджаняна угол Рекордной возникло еще одно возгорание пяти легковых автомобилей. Ликвидировали спасатели пожар в 5:33.

Спасатели сообщили, что пока причины пожаров устанавливаются, а в полиции открыли уголовное производство по часть 2 ст.194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
конфэтка Пэти
конфэтка Пэти
6 лет назад

Путин жжот…а кто еще может?

московит
московит
6 лет назад
Ответить на  конфэтка Пэти

В Расее таких поджогов каждый день-через день! Порох балует.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x