В Измаиле разыскивают водителя, сбившего 87-летнюю бабушку

7 коментарів 86805 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники сектора безопасности дорожного движения Измаильского отдела полиции ведут розыск неустановленного автомобиля черного цвета, который вчера, 29 ноября, совершил наезд на 87-летнюю женщину и покинул место ДТП.


Инцидент произошел в Измаиле на выезде на улицу Клушина с дворов многоквартирных домов возле Клушинского сквера в промежутке с 15:00 до 16:00.

Всех, кто стал свидетелем происшествия, запомнил номера, марку автомобиля или владеет какой-либо другой информацией о происшествии, просят обращаться по телефонам  102, 0673814262, 0673838261, 0671098169. Анонимность гарантируется.

Кроме того, очень помогут в поимке горе-водителя записи с камер видеонаблюдения за указанный период, установленные в данном районе. Если Вы располагаете такими видеозаписями, не будьте безразличными и сообщите о них в полицию. Не дайте преступнику возможности остаться безнаказанным.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вася
Вася
6 лет назад

Во первых, бессарабия информ, хватит уже переписывать слово в слово те данные, которые Вам дает прессекретарша Измаильского отдела полиции, сразу видно, что последние 10 статей вам дали в том виде в котором им выгодно, во вторых ну хотчб проанадзирлвпли что эти псевдо еопв пишут и просят. Да когда Абрама подорвали машину, они все углы прошерстили, со всего города собрали записи камер, а тут людное место, куча камер, и ментополисменам лень задню точку поднять? Да чихали они. И вопрос к Абрамченко, Вы почувствовали на себе угрозу, но никаких вывлдов не сделали, почему не выделиье хоть сто тысяч гриаен на закупку камер, ну хотя б на таких местах как въож в рынок где цыгане просто на глазах воруют у зевпк кошельки, на всех проспектах города где плстоянно дтп и машины скрываются, на всех выездах с города и будет раскрытие по горячим следам, конечно все чинуши заорут, это дорого, бред посмотрите в интернете одна нормальная кпмера стоит около 700 грн. Оборудование, все приспособы тоже не заоблачны, а всего то что надо около 20 камер, Абрамченко, задумайтесь те гроши стоят того?

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
6 лет назад
Ответить на  Вася

А во-вторых не говорите, что нам и как делать. Тем более в таком тоне. Почему 10, а не 20?! Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете потеряться и читать только про концерты в ДК и тротуарную плитку на других сайтах.

финотдел
финотдел
6 лет назад
Ответить на  Вася

абрам почуял угрозу и выделил более ста тысяч гривен для охраны своей задницы.

Видно, правда глаза колит
Видно, правда глаза колит
6 лет назад

Видно, комент, хорошо задел, потому что правдив, а правда глаза режит

Миша
Миша
6 лет назад

Вы дали номера мобилок киркорова и каранака, первых измаильских взяточников и вымогателей, гаишных недобитков. Вы думаете эти наглые рожи будут что то делать? Все водители Измаила и района знают методику работы этих взяточников и вымогателей. Скоро их будут пиздить прямо на улицах, если они не умерят свой пыл.

воздастся по делам их
воздастся по делам их
6 лет назад
Ответить на  Миша

Один из них однажды уже наделал в штаны -теперь на дежурство одевает памперсы,но неуемная жажда наживы превышает любые неудобства в трусах,даже если злой горец за мзду надругается над тылом нечестивца !

Натан
Натан
6 лет назад

Я думаю что это был джип чёрного или темно серого цвета, гос номер вроде 2221 или 2122 что то такое уже не вспомню. А за рулём было какое-то черномазое чучело.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x