В Измаиле преступник под видом потенциального покупателя совершил угон дорогого автомобиля

14 коментарів 118422 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем в Измаиле был совершен дерзкий угон кроссовера KIA Sportage 2016 года выпуска, белого цвета, гос. номер ВН9383ЕО (на фото внизу).


Как стало известно “Бессарабии INFORM”, владелица автомобиля выставила объявление о его продаже, на которое откликнулся мужчина.

Сегодня продавец и “покупатель” встретились в Измаиле на улице Греческой в районе дома №14.

“Покупатель” попросил разрешения сесть за руль, чтобы протестировать автомобиль, и пока владелица пересаживалась на пассажирское сиденье, совершил угон.

Данную информацию “БИ” подтвердили в Измаильском отделе полиции и попросили всех, кто, что-либо видел или знает о данном преступлении, обращать в дежурную часть или звонить в 102.

На данный момент правоохранителями ведутся поиски угнанного автомобиля и злоумышленника.

В Измаиле преступник под видом потенциального покупателя совершил угон дорогого автомобиля

 

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
филин витя
филин витя
6 лет назад

Какой-то лютый звездец на дорогах и около, не? А барышня? Жаль её, но как по мне,крайне неосмотрительный поступок-продажа авто женщиной в одиночку.

Раполдоиьбд
Раполдоиьбд
6 лет назад

Это только начало. Скоро каждый второй будет на прохожих кидатся от голода. Беднота за все приделы перевалила. Власть того и добивается. Уменьщить население и по скорей. Американский заказ надо отрабатывать – сделать население 15млн. На обслуживание власть имущих. От пенсионеров уже избавились. Не будет их просто. Я уже двоих 40 летних похоронил, а чтоб до
Пенсии дожить, а темболее доработать. Мечты-мечты. Полиции-милиции скоро тоже не будет, будет армия по улицам гулять С оружием и творить самосуд. Что даром нацгвардию раздувают? Будет замена беркуту. Противно и очень обидно. Это никогда не прекратится! Страну и людей очень жалко. Если раньше сгибали страну и имели, то теперь растинули и раздирают. А люди в отчаянии воруют всё подряд.

хайвей Измаил-Килия
хайвей Измаил-Килия
6 лет назад
Ответить на  Раполдоиьбд

“Америкаанский заказ надо отрабатывать- сделать население 15 млн”……

Скинь источник, слышал от одного всезнающего гуру про цифру 1,5 млн. А для чего этим богатым и успешным мерзавцам нужно сокращение населения нищей Украины? Объясни пожалуйста не осведомленным бессарабским обывателям.

цирроз печени
цирроз печени
6 лет назад

И еще: эти двое сорокалетних умерли по какой причине? От голода или злоупотребляли спиртным?

Отчаянный
Отчаянный
6 лет назад
Ответить на  цирроз печени

“А люди в отчаянии воруют всё подряд.”

Я вот в отчаянии не украл ни иномарку, ни кусок колбасы в магазине. Видно не правильно воспитали в детстве.

морально стойкому посвящается
морально стойкому посвящается
6 лет назад
Ответить на  Отчаянный

Очередной маразматик, пишущий под разными никами не неси тут бред!Ведешь себя, как прыщавый подросток,при этом пытаясь криво по умничать.Ты не украл, а кто-то украл и дело не в воспитании, а в том, что пропасть между богатыми и бедными увеличивается, средний класс скоро вообще себя изживет и многим надоело думать, как прожить на пару тысяч гривень и протащить свою семью.
Голодному и доведенному до отчаяния этой мразотной властью человеку насрать на твою мораль и скоро всех этих мажорчиков,хозяев жизни и прочую разбогатевшую шваль начнут отстреливать, как дичь -и выгодно, и душе приятно.
Понятно тебе, деффективный?

Майданутый скакун
Майданутый скакун
6 лет назад

Неде-Ф-ективный и не маразматик, а скажи-ка, понимая твое искреннее стремление к социальной справедливости:у нас в Украине имеется весомый средний класс, а если имеется, то он скоро себя, получается, изживет? Почему? Слышал что в развитых западных странах средний класс составляет серьезный костях цивилизованного общества опирающегося на действующие законы и работающие суды и потому к власти прийти там бандитам и ворам практически невозможно. По поводу морали: на досуге почитай библию. Даже будучи голодными и недовольными нынешней бандитско-воровской властью на всех уровнях не все, образно, пойдут угонять иномарки. Здесь выход видится только один: требования к власти соблюдать законы сначала мирным путем, а не при исполнении законных требований применять радикальные меры (примером служит наш последний Майдан, когда верховная бандитско-воровская власть Януковича не захотела прислушаться к справедливым требованиям протестующих граждан, правда шлейфом после нее мы получили почти такую-же власть с другими лозунгами и предводителем-олигархом, которому многие поверили не только его “твердым” обещаниям, но и думая: раз богатый – значит не будет воровать)

Цэевропа
Цэевропа
6 лет назад
Ответить на  Майданутый скакун

по сравнению с этим пидорьем что сейчас у власти дядя Витя и его шобла были сама невинность…судя хотя-бы по ТАРИФАМ ЖКХ при нем было просто шоколадно в отличие от мудака рошеновского….кто не согласен пусть поссыт против ветра !

Европу еще надо заслужить
Европу еще надо заслужить
6 лет назад
Ответить на  Цэевропа

Это называется преемственностью воровской власти, но с другими лозунгами и под прикрытием благих дел по вступлению в ЕС. Тарифы у Яныка, рано или поздно, поднялись бы до нынешних – долго, в стране с разваливающейся экономикой и криминально-олигархической властью, дотационные тарифы и почти сносный жизненный уровень не продержались бы по определению. Все шло к развалу и недовольству населения снижением качества жизни и жутким воровством властной верхушки и чиновничества на местах.

Европу еще надо заслужить
Европу еще надо заслужить
6 лет назад

Хорошим и наглядным примером управления страной всех предыдущих правительств Украины служит одна только дорога Измаил-Килия, которая является отражением состояния страны и в экономике, и в политике!

цэнеевропа
цэнеевропа
6 лет назад

если бабушке хер она бы дедушкой стала бы…рано или поздно поднялись бы…некуй п.издеть к чему там шло…факт то что такого дерьма как при майданутых тварях сейчас при яныке не было..

нетмату на страницах БИ
нетмату на страницах БИ
6 лет назад
Ответить на  цэнеевропа

У тебя Янык прям луч света в темном царстве, авторитет о котором хочется ностальгировать и умиляться!

летучая мышь
летучая мышь
6 лет назад
Ответить на  цирроз печени

передоз

Сварог
Сварог
6 лет назад
Ответить на  летучая мышь

Прочитав статью,а потом ,,коментарии,, подумаеш,что они от разных текстов! Люди,почему Вы такие злые? Наверно,потому,что просто глупые… А в статье не понял одного- а где ,,дорогой,, автомобиль? Или у нас уже самая дешёвая модель паркетника стала ,,дорогим ,, авто,потому что новенькая?

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x