Измаил: в суд ушло дело в отношении водителя, который 3 года назад покалечил свою спутницу и бросил ее на месте ДТП

6 коментарів 38664 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле следователи направили в суд обвинительный акт в отношении 33-летнего водителя автомобиля Mercedes-Benz E430, который еще в 2014 году, сев за руль в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и совершил столкновении с придорожным деревом, в результате чего пострадала пассажирка транспортного средства, которой на тот момент было 25 лет.


Как сообщили в Измаильском отделе полиции, причиной аварии стало то, что мужчина, двигаясь по проспекту Суворова со стороны ул. Некрасова в направлении ул. Короленко, отвлекся от управления, не учел дорожную обстановку, а также не выбрал безопасную скорость движения. При этом правонарушитель с места преступления скрылся, вновь нарушив правила дорожного движения. Пострадавшая пассажирка была доставлена в больницу.

«В результате аварии девушка получила телесные повреждения в виде закрытой травмы позвоночника, которые согласно заключения эксперта относятся к категории телесных повреждений средней тяжести. Водителю было сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт вместе с материалами уголовного производства направлен в Измаильский межрайонный суд,- рассказывает заместитель начальника Измаильского отдела полиции – начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева».

Согласно действующего законодательства мужчине грозит наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев. Также суд может назначить виновнику ДТП в виде ограничения свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет либо без такового.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

ТРИ года вели следствие? Сообщили о подозрении? Следователей в тюрьму, однозначно за деньги тянули следствие! Теперь суд даст 3 года с отсрочкой исполнения приговора и все останутся при своих – менты и судьи при деньгах, преступник на свободе, пострадавшая – пострадавшей…

ДУШМАН
ДУШМАН
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Молодец Олежка.!Правильно мыслишь.!

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад
Ответить на  ДУШМАН

Я не мыслю, я ЗНАЮ!!!

ДУШМАН
ДУШМАН
6 лет назад

Интересно, как пассажирка оказалась вне авто?

Наджибула
Наджибула
6 лет назад
Ответить на  ДУШМАН

Зачем ты себе такой ник взял? Приверженец партизанской войны душманов против советских оккупационных войск в Афганистане в войне 1979-1985 годов или другое что?

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад
Ответить на  Наджибула

Кто не знает – не поймёт…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x