В Болградской ЦРБ за счет спонсорских средств отремонтировали отделение гнойной хирургии

1 коментар 67365 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В отделении гнойной хирургии Болградской центральной районной больницы на днях завершился ремонт. Все работы были реализованы исключительно за счет благотворительности сельхозпредприятий и предпринимателей района. Об этом сообщает издание районного совета «Дружба».


Спонсорские средства позволили уложить порядка 100 квадратных метров плитки в коридоре, отремонтировать палаты, отреставрировать старую мебель и частично закупить новую. На малярные работы ушло около 110 л краски.

Кроме того, по информации заведующего отделением Михаила Хаджи, за средства предпринимателей в ближайшее время закупят новый холодильник для пациентов и прикроватные тумбочки.

«Мы с коллективом ставили такую цель — сделать ремонт, и благодаря неравнодушным людям мы ее выполнили. Огромное спасибо им за помощь. Многие работы проведены силами персонала», – отметил завотделением.

Отделение рассчитано на 30 коек, из которых 20 – непосредственно гнойной хирургии, 5 – урологического направления, и 5 – для лорбольных.

Обновленную хирургию освятил священнослужитель Спасо-Преображенского собора отец Николай. На церемонии присутствовали глава РГА Денис Мусиенко и председатель райсовета Дмитрий Димитров, а также спонсоры — люди, благодаря которым задуманное медиками удалось претворить в жизнь.

В Болградской ЦРБ за счет спонсорских средств отремонтировали отделение гнойной хирургии

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василий Теркин
Василий Теркин
6 лет назад

Заведующий отделением гнойной хирургии в шерстяном свитере и джинсах, а на носках туфлей болото – это пипец.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x