В Арцизе местному фермеру подожгли комбайн – перед этим ему угрожали

1 коментар 96228 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 6 ноября, рано утром в городе Арцизе на базе предприятия фермерского хозяйства «Джондир-Б» сгорел комбайн. На место происшествия выезжали сотрудники арцизского подразделения ГСЧС. 


Как сообщает “Топор”, по предварительным данным, сельскохозяйственную технику подожгли. Этот факт зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, установленные на территории предприятия.

На видеозаписи видно, как ранним утром двое неизвестных проникли на территорию базы через забор с двумя стеклянными бутылками наполненными горючей смесью и совершили поджог комбайна.

По словам руководителя фермерского хозяйства Петра Бирбинюка, ранее ему неоднократно поступали угрозы от некого лица, который грозился нанести вред имуществу и членам семьи фермера.

По данному поводу сотрудниками райотдела полиции проводится расследование.

В Арцизе местному фермеру подожгли комбайн - перед этим ему угрожали

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Кононов
Александр Кононов
6 лет назад

Что случилось в нашем царстве – госудерстве .в одессе сожгли 18 авто в арцизе комбаин .в чем дело? опять рука кремля,опять путин проклятый шляется по просторам нашего царства.Когда это закончится? В села по реформе 1 участковй на 6-,7 сел и тот 6 дней в патруле в городе вот вам и результат реформы.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x