Ограбление средь бела дня в центре Килии: преступники избили и связали охранника склада

0 коментарів 102141 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду в городе Килия в районе часа дня произошло ограбление склада магазина «Импульс», находящегося практически в центре города.


Как сообщили корреспонденту «БессарабииINFORM» в Килийском  отделении полиции, о преступлении сообщил охранник, 60-летний местный житель.

По его словам, около 13:00 он находился на огражденном участке склада, где заметил незнакомого мужчину. В тот момент сзади на него набросился еще один человек, лицо которого пострадавший  не видел. Нападавшие избили охранника, а после связали его же ремнем.

Обезвредив свидетеля, мужчины проникли в помещение склада, завладели денежными средствами и скрылись в неизвестном направлении.

Потерпевшему достались легкие телесные повреждения.

Злоумышленники в розыске. Начальник Килийского отделения полиции Юрий Мелованов выразил уверенность, что в скором времени мужчины будут задержаны. Грозит им наказание по части 3 статьи 186 УК Украины (грабеж, соединенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище, или причинивший значительный ущерб потерпевшему) – лишение свободы на срок от четырех до восьми лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x