Измаильский р-н: житель Броски убил больную мать за то, что она не хотела есть

0 коментарів 68526 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Броска Измаильского района 40-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насильно пытался накормить свою лежащую мать, а когда женщина отказалась есть, забил ее до смерти.


Информацию о том, что в одном из жилых домов Броски обнаружено тело 76-летней местной жительницы, в полицию сообщили медики.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что потерпевшая проживала вместе со своим 40-летним сыном, которого в доме не оказалось. В ходе первоочередных следственных действий стало известно, что тяжкое преступление совершил именно сын потерпевшей, который уже был ранее судим.

Злоумышленник был найден у знакомого, к которому он зашел в гости через три дня после содеянного. Подозреваемый признался полицейским, что из-за нежелания матери есть, он ее избил, выкручивал руки и душил.

Информация о преступлении внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x