Арцизским полицейским представили нового шефа – им стал бывший начальник полиции Измаила

1 коментар 89019 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В минувший четверг, 9 ноября, заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник Гейко Константин представил личному составу Арцизского РО нового начальника отдела – майора  полиции Суржика Александра Валентиновича, ранее возглавлявшего Измаильский отдел полиции.        


В своём вступительном слове зам начальника областного ГУНП выразил надежду на то, что сотрудники Арцизской полиции приложат все усилия, чтобы жители района чувствовали себя защищёнными от преступных посягательств.

Начальник Арцизского отдела полиции Александр Суржик, в свою очередь, пообещал, что подчиненные ему сотрудники полиции будут оставаться верными Присяге и защищать права и свободы граждан на территории обслуживания.

Напомним, Александр Суржик в органах внутренних дел с 2003 года. В период с 2003-2007 гг. проходил службу в спецподразделениях, с 2007 года по 2015 работал старшим оперуполномоченным Управления по борьбе с организованной преступностью, с 2015 года работал начальником Измаильского ОП ГУНП в Одесской области.

Вместе с новым руководителем отдела полиции, личному составу был представлен и новый заместитель начальника Арцизского отдела полиции – начальник криминальной полиции подполковник полиции Юрий Зайцев.

Напомним, в результате ротации начальников полиции Арциза и Измаила поменяли местами – на место Александра Суржика в Измаил перевели бывшего начальника Арцизского РО полковника Романа Галкина.

Арцизским полицейским представили нового шефа - им стал бывший начальник полиции Измаила

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
измаильчанин
измаильчанин
6 лет назад

ротация-пердация.крышевал измаильских цыган,теперь будет крышевать арцизских.ржаки!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x