Житель Болградского района обокрал водителя, который согласился его подвезти

0 коментарів 41472 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники полиции разоблачили злоумышленника, который, находясь в качестве пассажира в автомобиле и воспользовавшись занятостью водителя, совершил кражу денежных средств в сумме одной тысячи гривен.


«Со слов заявителя стало известно, что пассажир сел на заднее сиденье автомобиля. Там же находилась и барсетка водителя. В селе Кирнички мужчина вышел, а потерпевший поехал дальше по трассе. Когда заявитель через несколько часов приехал по месту назначения, он обнаружил, что из его барсетки были похищены деньги в сумме одной тысячи гривен, – рассказывает заместитель начальника Измаильского отдела полиции-начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева».

Правоохранителям удалось установить личность злоумышленника. Им оказался 35-летний житель Болградского района, который к моменту задержания успел потратить похищенные деньги.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственные действия. За совершенное деяние законом предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x