В результате ночного пожара в Арцизе погибла пенсионерка

2 коментаря 37638 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В результате пожара, который произошел сегодня ночью на первом этаже пятиэтажного жилого дома в Арцизе,  погибла 77-летняя женщина.


Информация о происшествии поступила спасателям в  04:42.

На тушения огня, который успел распространиться на площадь 15 квадратных метров, спасателям понадобилось около часа. Однако спасти хозяйку квартиры, к сожалению, не удалось. Причина смерти погибшей женщины 1940 года  рождения еще будет устанавливаться.

Предварительная причина пожара — короткое замыкание электросети.

Напомним, в Измаильском районе 23-летняя женщина пришла к своему соседу, чтобы он составил ей компанию при распитии алкогольных напитков.

Так как на момент прихода соседки мужчина дома спал, а разбудить она его не смогла, девушка решила “пошутить” и, взяв горючую смесь, облила ею в области ног одеяло, которым был укрыт сосед.

В результате вспыхнул пожар, который быстро распространился на всю комнату. Потерпевшего с многочисленными ожогами кожи доставили в больницу, где он умер.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор Её Маё
6 лет назад

23-летняя женщина пришла к своему соседу, чтобы он составил ей компанию при распитии алкогольных напитков.

Так как на момент прихода соседки мужчина дома спал, а разбудить она его не смогла, девушка решила «пошутить» и, взяв горючую смесь, облила ею в области ног одеяло, которым был укрыт сосед.

В результате вспыхнул пожар, который быстро распространился на всю комнату. Потерпевшего с многочисленными ожогами кожи доставили в больницу, где он умер.

Виктор Её Маё
6 лет назад

)))))

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x