В Рени после совместной попойки ухажер огрел даму бруском по голове

0 коментарів 58590 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


День, который жительница Рени провела в приятной компании со своим знакомым за распитием алкоголя, завершился для нее на больничной койке с диагнозом черепно-мозговая травма головы. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.


После застолья мужчина пошел провожать знакомую домой. По дороге между ними возникла ссора, в ходе которой кавалер поднял с земли деревянный брусок и ударил ним подругу по голове.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

“Пострадавшей была оказана квалифицированная медицинская помощь, она находится на лечении в медицинском учреждении. По уголовному производству назначен ряд экспертиз, проводится досудебное следствие. Мужчина свою вину не отрицает, объясняя свои действия количеством выпитого спиртного. По окончании прохождения лечения потерпевшей в отношении злоумышленника будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет”, – рассказывает в.и.о.начальника Ренийского отделения полиции Измаильского отдела полиции капитан полиции Валерий Кадина.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x