В Измаиле злоумышленник украл крупную сумму денег из авто, в котором находился ребенок

0 коментарів 47979 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Злоумышленник, совершивший кражу из автомобиля в Измаиле, предстанет перед законом. Желая завладеть чужим имуществом, мужчину не смутило, что в машине находится ребенок. Открыв дверь автомобиля, он похитил денежные средства и кошелек, причинив своими преступными действиями ущерб на общую сумму 13 тысяч 531 гривна.


Как сообщили в пресс-службе Измаильского ОП, в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что отлучилась по делам, оставив на пару минут свой автомобиль не закрытым, так как там оставался ее ребенок, а когда вернулась, то обнаружила, что из салона пропали денежные средства и кошелек.

«Со слов ребенка стало известно, что незнакомый мужчина открыл дверь автомобиля и спросив, где мама, ушел. Проанализировав всю ситуацию происшедшей кражи, опросив всех участников события, правоохранители стали проводить мероприятия направленные на розыск злоумышленника. В течении нескольких часов полицейскими был задержан ранее судимый 27-летний мужчина, в отношении которого в суде находится обвинительный акт на рассмотрении за совершение преступления против собственности», – рассказала заместитель начальника Измаильского отдела полиции – начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. На сегодняшний день собраны доказательства причастности злоумышленника к данному преступлению, ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления.

За содеянное подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. Досудебное следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x