ТВ-шоу «Міняю жінку»: героиня из Измаила попала в чудовищные условия и сбежала в гостиницу

1 коментар 265140 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 4 октября, на телеканале “1+1” состоялась премьера 5 выпуска 12 сезона реалити-шоу «Міняю жінку», съемки которого проходили прошлой осенью в Измаиле. 


В съемках передачи приняли участие измаильская семья моряка Алексея с Аней и семья из Кривого Рога  – Сергей и Вера.

В Измаиле съемки совпали с Днем города, празднование которого проходило на Аллее Дружбы народов. Отдельные эпизоды снимали также в районе морвокзала, Диорамы, в салоне красоты “Лайм”, а также на базе отдыха “Дунай” возле Старой Некрасовки.

“В портовом городе (Измаиле-ред.) живет семья моряка Алексея с Аней. Поскольку Алексей регулярно ходит в рейсы, его семья на долгое время остается без папы, маме приходится брать на себя мужские обязанности. А в Кривом Роге папа Сергей – предприниматель, мама Вера – домохозяйка. Поскольку Сергей – отчим детей, он не уделяет времени общению с ними. Анна будет несколько поражена условиями, в которых живет ее новая семья, что будет вынуждена бежать из квартиры в отель, а когда вернется, будет пытаться выяснить в чем именно заключается конфликт семьи Базановых и спасти их от развода”, – говорится в описании свежего выпуска.

Напомним, съемки программы проходили в Измаиле в начале октября прошлого года. По правилам реалити-шоу «Міняю жінку» жена на одну неделю покидает свою семью и перебирается в другую.  То же самое делает и хозяйка второй семьи. Для участия в каждом выпуске подбирается по две семьи с диаметрально противоположными взглядами и отношениями ко всему.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

понтов много у жены 2 помошника

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x