Соцсети осудили выступление нардепа от Бессарабии в эфире сепаратистского ресурса

20 коментарів 123552 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Украины и по совместительству руководитель Ассоциации болгар Украины Антон Киссе дал интервью подконтрольному Кремлю пропагандистскому ресурсу “NewsFront” на тему принятого недавно Верховной Радой нового Закона об образовании. Соцсети взорвались негодованием и жестко осудили поступок нардепа. 


Как сообщил одесский общественный деятель Сергей Стерненко, сайтом NewsFront управляет группа коллаборационистов, которые сейчас находятся на территории аннексированного Крыма, а журналист Сергей Веселовский, с которым “мило общался” украинский парламентарий, является пропагандистом русского мира.

“Они обсуждали новый закон об образовании. Антон Киссе неоднократно подчеркивал то, как в Украине якобы притесняют нацменьшинства, критикует политику украинизации и в конце эфира – передает привет болгарам, проживающих сегодня в Крыму”, – написал Стерненко на своей странице в Фейсбук.

Активист назвал такое поведение нардепа “позорным” и подчеркнул, что в цивилизованной стране такой поступок должен был бы поставить крест на его политической карьере.

“Но у нас к нему вопросов нет даже у СБУ. Господин Киссе настолько не скрывает своей сущности, что запросто дает интервью откровенному врагу. Потому что знает, что ему за это ничего не будет”, – добавил общественник.

Пользователи соцсетей активно делились видео с выступлением нардепа и высказывали в комментариях откровенную критику в его адрес.

https://www.youtube.com/watch?v=Wj4GR1S4rtE&feature=youtu.be

guest

20 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Blesik
Blesik
6 лет назад

Ублюдок

К доктору
К доктору
6 лет назад
Ответить на  Blesik

Украина занимает первое место по количеству психических расстройств в Европе.

Александр Кононов
Александр Кононов
6 лет назад
Ответить на  Blesik

Ну и пусть себе болтает оно вам надо? О нем уже забыли а теперь на тебе здрасьте появилось не запылилось.А крику господи что то сказал ну и что рухнуло что то? Чего в усрались?

керс
керс
6 лет назад

насчет- пропагандистского ресурса.писать ресурсу лежащему шоколадный зад презика.смешно!!!!!

Дима
Дима
6 лет назад

Сельские дурочки наслушавшись жидобольшевистских речей Киссе, голосуют, вот оно и серет всем на голову.

Темнейший
Темнейший
6 лет назад

Петр Порошенко получает прибыль от коррупционных схем с участием российских олигархов, а также контролирует десятки предприятий на территории «страны-агрессора». Об этом в эфире телеканала Zik заявил старейший украинский националист Степан Хамара

«У него там не только Липецкая фабрика, а десяток предприятий. К тому же, он получает прибыль от контрабандной торговли. Он никогда не разорвет дипломатические отношения и не примерит санкции к Григоришину и Бабакову. Бабаков под санкциями американскими, он голосовал за антиукраинские законы, а здесь его бизнес процветает.

Янукович получал через Медведчука инструкции из Кремля, но хотя бы скрывал это, а эта тварь не стыдится», — сказал Хмара.

Хмара полагает, что, запрещая въезд на Украину российским артистам, СБУ занимается глупостями.

«Грицака я бы на порог спецслужбы не пускал, он дурак. Они работают с ФСБ. Все наши межведомственные договоры с россиянами действуют. Они признают Россию агрессором, но не будут их расторгать. Никто не собирается вводить санкции, идет полноценная торговля, транзит через территорию Украины. Миллионы наших граждан работают в России, никто с ними не работает», — сказал Хмара.

Напомним, что экс-вице-спикеру Госдумы РФ Александру Бабакову приписывают владение через компанию VS Energy сети облэнерго на Украине, а также контроль над несколькими крупными отелями в Киеве. У компании еще в украинские времена были и активы в Крыму. Чтобы сохранить свой бизнес, VS Energy не стала перерегистрировать «Севастопольэнерго» по российскому законодательству после воссоединения полуострова с Россией. Стерненко задай вопрос пороху,иль кишка твоя аккерманская тонка?

Кескесе?
Кескесе?
6 лет назад

Киссе- новый супе- пупупер реинкарнация москальского генерала! Короче проститутка московская!

Игорь
Игорь
6 лет назад

Молодец Киссе! Это вам не злобой исходить!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

В Бессарабии надo вooбще мoву запретить.
Нахрен oна тут нужна? Oт неё тoлку, как oт китайскoгo.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

правду говорит Антон-а вы исходите на гав…..,вас это и бесит майданутые

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Послание олигархов великому украинскому народу.

Так будьте «здоровы», живите «богато»!
А мы отправляем ресурсы на запад!
Пока вы скакали, мы вас разоряли!
Заводы продали. Богатыми стали!
Вы слышите, укры, мы стали богаты!
Теперь мы отнимем у вас ваши хаты.
Дадим сигареты вам, пиво, секс-фильмы!
Курите и пейте! Рождайте дебильных!
Вы все постепенно умрёте бомжами!
И долю такую вы выбрали сами!
И ваша земля нам нужна без народа,
Мы вас похороним в любую погоду!
Так будьте «здоровы», живите «богато»!
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Так вы не живите, никто не неволит…

Nicola Vinograd
Nicola Vinograd
6 лет назад
Ответить на  AFTKPP1

А чем московиты богаты то????? Тем что захватят?? Земля захваченная московитами горит под их ногами. Но подыхать им одним скучно, норовят забрать с собой еще единомышленников вассалов. Ну и жуй с вами – окупантами.

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
6 лет назад

Молодец! Говорил здраво. Пытался обойти острые углы, чтобы никого не обидеть. Но он не восхвалял нацистскую идеологию и этим уже обидел укронацистов.

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

++++

Ribak
Ribak
6 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

+++

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

какие соцсети епт?в контакте и одноклассники запрещены,только Фейсбук-ааа ну да-оттуда все и новости черпают наши СМИ,а осудил кто епт

Mail.ru, ВК, ОК :))
Mail.ru, ВК, ОК :))
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Да ладно тебе – “запрещены” :))ВПН и всякие расширения браузера в помощь, даже если у тебя упоротый провайдер “Укртелеком” – все будет работать.

Skakun Majdanutij
Skakun Majdanutij
6 лет назад

молодец

без комментариев
без комментариев
6 лет назад

Пособирать -бы всех этих “общественников”, “патриотов”, “свидомых” со всей страны, загрузить в баржу и отправить на какой -нибудь обезьяний остров!Пусть скрестят хохла с обезьяной и делают уже себе супернацию.Только до идей Гимлера и доктора Менге, равно, как для их реализации чубатым очень далеко, плюс врожденная тупость, жлобство и стадное чувство не даст возможности приблизиться к истокам заветной супернации по принципу арийского братства.Хохлы сильно мелко плавают, по сравнению с немцами, да и тупят нереально большую часть своей жизни.
А общественники эти уже начинают раздражать, шли бы лучше работали и реальную пользу приносили, чем следить друг за другом.Детский сад!

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  без комментариев

Пендоля небольшого дали в ПАСЕ свидомитам ! Це зрада! Дебилы БЛЯДЬ!

20
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x