Появилось видео взрыва, в результате которого два человека погибло и еще трое пострадали, в том числе Игорь Мосийчук

8 коментарів 67095 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На канале телеканала Эспрессо в YouTube было опубликованно видео с камер наблюдения, на котором видно момента взрыва из-за которого два человека погибли, а трое, включая депутата Радикальной партии Игоря Мосийчука, а также политолога Виталия Балу, получили ранения.


На видео видно, как из подъезда выходят мужчины. После этого прогремел мощный взрыв со стороны припаркованных автомобилей и мопеда.

На видео также видно, что рядом с эпицентром взрыва проходит мужчина. Судя по всему, это один из погибших – капитан полиции Михаил Мормель, который жил в соседнем подъезде.

Напомним, вчера вечером, 25 октября, в 22:15 возле редакции телеканала «Эспрессо» на улице Адама Мицкевича в Соломенском районе Киева произошел взрыв, в результате которого пострадали пять человек, включая депутата Радикальной партии Игоря Мосийчука, а также политолога Виталия Балу. Два человека скончались от ранений.

В результате взрыва погиб 30-летний охранник Мосийчука, которого не успели довезти в больницу, а также проходивший мимо 36-летний капитан полиции.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ахрессор лютует
ахрессор лютует
6 лет назад

ютуб “Мосийчук. Рука Москвы”

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  ахрессор лютует

Там Темнейший мимо проходил и лимонку подкинул! Не попал по свинтусу! Теряет навыки!

местный
местный
6 лет назад
Ответить на  Игорь

Та кому этот Мося нужен?))Ходячее недоразумение))Это они отобранный у Арбузова дом поделить не могут с этим нациком, как его, из-за которого в суде они возню устроили (даже гуглить про эту падаль лень), поляк,ОУНовец и нацист.
Темнейший на такую дичь, как Мося даже внимания не обратит, а Кадыров назвал его и все действующее правительство Украины клоунами и шутами.Накрутили себе, Коза Ностра из Хацапетовки)))

Игорь
Игорь
6 лет назад
Ответить на  местный

Не, хохлы говорят, шо это Вова, значит, нехай будет Вова! Пусть тешутся, они же ДЕБИЛЫ!

не местный
не местный
6 лет назад
Ответить на  местный

“Темнейший” действительно “не обратит внимание”, потому как сам и его клан погрязли в мегаворовстве и преступлениях против человечества.

Кавказ
Кавказ
6 лет назад
Ответить на  не местный

Кадыров – младший сам является отступником и преступником перед своим чеченским народом! Спросите у простых гордых чеченцев: что представляет собой клан кадыровых в их тейповом представительстве гордой горской страны !

взгляд
взгляд
6 лет назад

«Коррупция не позволяет Украине стать полноценной процветающей демократией и мешает ей бороться против вмешательства России», – говорится в отчете Хельсинкской комиссии США (Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе).
Исследователи видят причину укоренившейся коррупции в олигархической модели управления.
«Олигархи захватили государство Украина, вытеснив коррумпированные политические партии и соревнуясь друг с другом, чтобы украсть украинские богатства», – говорится в кратком изложении документа. Именно олигархи, опасаясь потерять влияние и доступ к ресурсам, создают основное сопротивление реформам.
Несмотря на прогресс в преодолении коррупции в таких сферах как энергетика, финансовый сектор и экономическое управление, прогресс все еще не является достаточным, а скорее зыбким. В частности, тормозится судебная реформа.
«Украина должна как можно скорее создать антикоррупционный суд – финальный элемент структуры борьбы с коррупцией», – отмечают исследователи.
Очень важно – не терять темп реформ, советует Хельсинкская комиссия.
Превратить олигархов из «придворных» в «бизнесменов» можно только с помощью мощного гражданского общества.
«Чрезвычайно важно осуждать любую попытку ограничить или нанести вред гражданскому обществу», – отмечается в докладе.
Хельсинкская комиссия подчеркивает сложности в преодолении олигархической модели, потому что эта модель создавалась со времен начала обретения Украиной независимости по двум причинам:
– ограниченная либерализация экономики в первые годы независимости.
– Манипуляция с ценой на газ, которая позволила олигархам накопить состояния, а в России – десятилетиями влиять на украинскую политику.
Комиссия призывает международное сообщество поддерживать Украину в борьбе против коррупции, которая может носить долговременный характер из-за укоренившейся олигархической модели.

MCLXXV
MCLXXV
6 лет назад

Эта толстая свинья, хоть бывшая толстая, просто оказался не в том месте не в то время. Охоту вели на полицая, который мимо проходил в момент взрыва. Если бы хотели убрать Мосю, то сделали бы это наверняка, что бы не выжил.
На самом деле, нет ни к кому из них сожаления.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x