Полиция отыскала пропавшего вчера в Измаиле ребенка и его друга

0 коментарів 69390 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники полиции Измаила в течение нескольких часов смогли установить местонахождение самовольно ушедшего вчера со школы третьеклассника Александра Барабошко.


Как рассказали “БИ” в полиции, в дежурную часть обратилась работница Измаильского реабилитационного центра для детей, которая сообщила, что пришла в школу за ребенком, который проживает у них в центре, но мальчика в учебном заведении не оказалось.

Правоохранители начали принимать меры по установлению местонахождения ребенка, когда к ним обратилась другая воспитательница, которая сообщила о пропаже еще одного 12-летнего воспитанника данного центра.

Полицейские занялись поисками уже двоих детей, которых они обнаружили по месту прежнего жительства одного из них. Как выяснилось, в данном доме сейчас никто не живет и  дети решили пойти покормить собаку и осмотреть хозяйство.

Уважаемые граждане! Напоминаем: если ребенок ушел из дому, не вернулся с занятий, не отвечает на звонки и не перезванивает, необходимо немедленно сообщить об этом в полицию по телефону 102. Чем скорее полицейские получат сообщение, тем быстрее найдут и вернут пропавшего ребенка“, – отметили в Измаильском отделе полиции.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x