Обучение в Польше бесплатно – миф или реальность

0 коментарів 36450 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Обучение в Польше бесплатно – на первый взгляд это кажется невозможным, но на самом деле Вы действительно можете получить диплом в данном государстве и при этом бесплатно. Сейчас более подробно рассмотрим все аспекты темы.


Для того чтобы поступить в государственный вуз Польши, необходимо выполнить определенные условия. Вы можете учиться на бюджетной основе, если у Вы владеете специальной картой поляка. Этот документ предоставляет не только возможность бесплатного обучения в государстве, но вы также сможете получать стипендию. Другими словами, вы будете иметь примерно такие же аналогичные права, как и польский студент. Как же можно поступить в понравившийся вам вуз с картой поляка? В таком случае придётся, как и всем остальным польским студентам проходить конкурсный отбор. Даже в том случае, если не получаете желаемое бюджетное место, а будете учиться платно, то Вы можете расчитывать на скидку в размере сорока процентов. Что позволит сэкономить немалую сумму денег.

Обучение в Польше бесплатно возможно и без карты поляка, если Вы не являетесь её счастливым обладателем. Все равно есть возможность бесплатного обучения, которое можно получить с помощью специальных грантов, а также стипендиальных программ. Вам могут в таком случае оплатить либо все время обучения в вузе в этом государстве, либо же какую-то его часть. Тем не менее, все равно сможете сэкономить большую сумму денег и осуществить свою мечту.

Изучите внимательно программы обучения, которые предлагаются в различных вузах Польши. Например, бесплатное образование в Польше доступно в знаметитом университете в Катовицах. Большей популярностью среди поляков пользуются следующие специальности: инженеры, менеджеры, юристы, а также экономисты. Это объясняется тем, что люди, работающие по этой специальности в Польше, имеют высокий уровень заработной платы. Именно поэтому конкурс в вузах на данные направления будет большим, но это вовсе не означает, что нет шансов на получение бюджетного места, если Вы хотели бы поступить на эти специальности. Всё будет зависеть только от личных знаний и желания учиться.

Обучение в Польше бесплатно – это в первую очередь отличная возможность для любого абитуриента получить заграничный диплом и путевку в обеспеченное будущее.

Больше информации Вы можете прочитать на бесплатном портале ru.osvita.ua. Заходите и регистрируйтесь сейчас!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x