«Формула тела» – настоящая индустрия красоты

0 коментарів 34209 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Быть ухоженной и красивой мечтает каждая женщина. Современные представительницы прекрасного пола предпочитают пользоваться услугами профессионалов. Именно таких специалистов приглашает на работу салон красоты «Формула тела» на Осокорках. Студия давно признана образцом наиболее качественных услуг. В этом смогли убедиться многие благодарные клиенты.


Перечень услуг

Студия красоты «Формула тела» предлагает огромный перечень услуг в различных направлениях. В число таковых входят:

  • косметические процедуры, в том числе чистка и уход за лицом и шеей. Окрашивание и коррекция бровей, аппаратный уход за кожей, мезотерапия, инъекции красоты;
  • эпиляция воском;
  • косметология с использованием лазера, а именно омоложение, лечение акне;
  • хаммам – турецкая баня с применением целебных трав;
  • парикмахерские услуги, воспользовавшись которыми можно узнать о секретах ухода за проблемными волосами;
  • маникюрный сервис. Комплекс процедур включает парафинотерапию, укрепление ногтей и покрытие их лаком.

«Формула тела» предлагает своим клиентам воспользоваться такой услугой, как прессомассаж с применением инновационных аппаратов. Принцип методики заключается в воздействии сжатого воздуха, поступающего через специальные приспособления, на мышечные ткани человека. Мощность давления регулируется компьютером. Аппарат воздействует в первую очередь на лимфатическую систему, являющуюся причиной появления целлюлита и избыточной массы тела у людей.

К основным преимуществам прессотерапии следует отнести ощутимые результаты уже после первого сеанса, возможность применения в профилактических целях, совместимость с другими косметическими процедурами, отсутствие необходимости в специальной подготовке клиента. Плюс ко всему прессотерапия в Киеве на левом берегу проводится по доступной стоимости.

Фитнес

Своим клиентам студия красоты предлагает занятия фитнесом. Под руководством грамотного инструктора женщина сможет сбросить лишние килограммы и подкорректировать свою фигуру, если в этом есть необходимость.

Одним из самых полезных и универсальных направлений является Pilates. При желании можно записаться на йогу и посещать обе группы. Специалисты утверждают, что пилатес в сочетании с йогой позволяет достичь отличного самочувствия и обрести эмоциональную гармонию с самим собой.

Гарантия качества

Мастера студии «Формула тела» применяют в своей работе только сертифицированные приборы и инструменты. Стандарты гигиены выдержаны во всех помещениях, кабинетах, холле, местах общественного назначения. Вся косметическая продукция, применяемая при проведении процедур, соответствует мировым стандартам экологической безопасности.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x