Дело в суде – не помеха для наркохранения: в Рени у парня повторно нашли полкило марихуаны

0 коментарів 54729 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Будучи привлеченным к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств, 20-летний житель города Рени продолжил заниматься преступной деятельностью и вновь попал в поле зрения правоохранителей.


Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции.

«Мы получили информацию о том, что 20-летний рениец, который был привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение наркосодержащих культур и обвинительный акт находится в суде на рассмотрении, вновь хранит дома наркотические средства. Было принято решение провести обыск по месту его жительства. В ходе обыска правоохранителями было обнаружено и изъято в помещении жилой комнаты в шкафу на полочке три газетных свертка с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, измельченного, в высушенном состоянии, а также полиэтиленовый пакет с аналогичным веществом весом более 500 грамм, по внешним признакам предположительно наркотическое средство марихуана», – рассказывает и.о.начальника Ренийского отделения полиции майор полиции Вячеслав Дерменжи.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. После получение исследований изъятого, в отношении мужчины будет принято решение в установленном законом порядке.

За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.

Дело в суде - не помеха для наркохранения: в Рени у парня повторно нашли полкило марихуаны

Дело в суде - не помеха для наркохранения: в Рени у парня повторно нашли полкило марихуаны

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x