Бьюти-лайфхаки, которые пригодятся Вам при создании макияжа

0 коментарів 26163 переглядів

Искусство нанесения макияжа доступно каждой женщине. Позволяя скрыть следы недосыпа и стресса, мейк-ап становится нашей волшебной палочкой, которая за считанные минуты скроет все недостатки. Но есть особые секреты, благодаря которым это получится быстрей, проще и лучше.

  • Синяки и отеки под глазами – верный спутник регулярных недосыпов и усталости. Зачастую обычные консилеры не справляются с поставленной задачей. И тогда Вам на помощь придет интересный лайфхак: попробуйте смешать консилер с красной помадой оранжевого оттенка и нанесите на область вокруг глаз. Вы удивитесь результату!
  • Обладательницам роскошных бровей очень повезло, ведь им не нужно приводить эту область в порядок каждое утро. А что делать тем, кто находится в состоянии отращивания? Воспользуйтесь специальными тенями для бровей, очерчивая форму и заполняя пробелы. После возьмите обычную зубную щетку или кисточку, сбрызните спреем для волос и зафиксируйте волоски бровей.
  • Сияющий ровный тон кожи – что может быть лучше? Для того, чтобы тон был равномерным и легким, попробуйте нанести консилер не спонжем, а подушечками пальцев.
  • Идеальные губы можно получить, воспользовавшись всего двумя средствами: карандашом для губ иБьюти-лайфхаки, которые пригодятся Вам при создании макияжа помадой/блеском. Цвет карандаша должен быть схож с Вашим натуральным оттенком кожи губ. Очертите линию верхней губы, начиная с краев и двигаясь к центру. С нижней губой дела обстоят иначе: уделите внимание середине губы, а края оставьте без контура. Пройдитесь карандашом по всей поверхности губ, затем нанесите помаду.
  • Сейчас в моде теплые оттенки макияжа, поэтому попробуйте воспользоваться обычным карандашом для губ натурального оттенка вместо теней. Благодаря кремовой текстуре, кожа век приобретает безупречный теплый оттенок, который эффектно завершает образ.

Какая косметика подойдет для воплощения лайфхаков в жизнь?

Бьюти-лайфхаки, которые пригодятся Вам при создании макияжаДекоративная косметика theBalm сможет справиться с этими задачами, ведь её основной посыл состоит в том, чтобы сделать каждую женщину красивой за пять минут. Компактные и многофункциональные продукты помогут Вам создавать роскошный макияж каждый день, а стильные упаковки с девушками pin-up сделают использование продукции theBalm приятней.

Косметика theBalm в широком ассортименте представлена в интернет-магазине Feelbeauty.com.ua. Хайлайтеры, румяна, тени, тушь, подводки, помады и многое другое производства этого бренда отличается функциональностью и простотой, а также гипоаллергенными составами, которые не вредят коже и не закупоривают поры. Узнайте о theBalm подробнее по адресу https://feelbeauty.com.ua/brand/thebalm, где Вы сможете не только подобрать что-то для себя, но также и оформить заказ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x