Брендовые пепельницы для сигар: отличный аксессуар для украшения интерьера или подарка

1 коментар 51084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Для курильщиков пепельница незаменима. В доме должна иметься хотя бы одна, даже если человек ведет здоровый образ жизни. Этот аксессуар окажется кстати, если устраивается вечеринка, внезапно нагрянули гости. Пепельницы из стекла еще и стильно выглядят и станут интересным интерьерным решением.


Декоративный элемент 

Компании, занимающиеся производством товаров для курения, постарались, чтобы пепельницы имели помимо практического значения также эстетическое. Они украсят собой интерьер как картины, старинные вазы, гобелены. Особенно это касается брендовых пепельниц для сигар – https://imidge.com.ua/ru/f-ashtrays_for_cigars/. Их не обязательно использовать по назначению, так как такие пепельницы легко станут украшением дома. В тоже время, купив такую пепельницу, можно сделать отличный подарок своим курящим близким на праздник. Такой аксессуар подойдет в качестве подарка мужчине, ценителю табачных изделий, на 23 февраля или день рождения.

Выбрать пепельницу по своему вкусу не проблема, так как их ассортимент очень велик. Сегодня популярны настольные пепельницы из стекла, имеющие современный дизайн. В них есть специальные выемки по краям, чтобы положить подкуренные сигары. Чтобы переносить пепельницы с места на место, иногда встречаются модели оборудованные крышкой. Это безопасное решение позволит не бояться, что пепел может просыпаться на пол.

Широкий выбор материалов

На сегодняшний день материалы, используемые для изготовления пепельниц разнообразны:

– стекло;
– дерево;
– пластик;
– керамика;
– металл.

Чаще используется пепельница стеклянная. Стекло выглядит стильно, является ударопрочным материалом, не требует специального ухода, долго служит. Стеклянные пепельницы удобны, не меняют своего внешнего вида со временем.

Людей, любящих роскошь, утонченность, порадует хрустальная модель. Тонкие линии, игра света на гранях, блеск, мерцание, обеспечат восторженные взгляды гостей. Консервативным натурам приглянется утолщенная стеклянная модель строгой формы. Практичным решением будет покупка металлического изделия. Предпочитаете классику? Тогда керамические аксессуары – то, что нужно.

Где купить 

Хотите приобрести пепельницу для себя или в подарок? Требуется модель без изысков или утонченная и изящная? В интернет магазине брендовых аксессуаров “Имидж” представлены как простые модели, так и роскошные с узорами и витиеватыми линиями. Здесь можно найти пепельницы разнообразной формы, размера, цвета.

Каталог магазина содержит огромное количество моделей по приемлемой цене. В нем каждый имеет возможность выбрать себе по вкусу вариант, способный удовлетворить эстетические потребности. Кроме того, пепельницы представленные в магазине полностью отвечают стандартам качества и безопасности.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina
Rina
6 лет назад

Пепельницы для моего отца – это что-то из самого необходимого для него в повседневной жизни. Часто их разбивает, роняет, кидает, что только не делает. У него их было больше, чем достаточно, поэтому я пересмотрела их столько, что могу быть экспертом) Радует, что в Имидже хорошие пепельницы всегда и есть из чего выбрать. Я больше предпочитаю стеклянные пепельницы, как никак самые красивые)

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x