Барвиненко приехал в Вилково на внедорожнике за 2,5 млн. гривен, который он пытался скрыть из декларации

5 коментарів 77517 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Нардеп Виталий Барвиненко приехал в Вилково на внедорожнике Toyota Land Cruiser стоимостью 2,5 млн гривен, который он пытался скрыть из декларации.


Как известно, в прошлом году нардеп задекларировал автомобиль Toyota Land Cruiser 200 2014 года выпуска стоимостью порядка 1,5 млн. гривен.

В то же время, журналисты через Единый реестр МВД выяснили, что Барвиненко владеет автомобилем не 2014 года выпуска, как указано в декларации, а 2016 года, и стоит он соответственно не 1,5 млн. гривен, а не менее 2,5 млн. грн.

Кроме того, выяснилось, что нардеп является владельцем автомобиля Land Rover Discovery, стоимостью более 1 млн. гривен, который он вообще не указал в декларации.

Жители Вилково довольно критично отреагировали на такое “эффектное” появление нардепа, который с момента последних выборов одаривал их своим внимание буквально 2-3 раза.

“Когда дороги не было, то он и носа здесь не показывал. А как построили, так приперся”, – возмущался один из мужчин, рассматривая автомобиль нардепа.

“Что ему та дорога. Таком джипу все ямы по барабану. Просто надобности не было. Выборы закончатся и он снова пропадет на пару лет.”, – отвечал ему его собеседник.

Как сообщалось, Барвиненко поселился на несколько дней в “украинской Венеции”, чтобы оказать поддержку на выборах его протеже Матвею Иванову.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Skakun Majdanutij
Skakun Majdanutij
6 лет назад

comment image

Сибыр
Сибыр
6 лет назад
Ответить на  Skakun Majdanutij

Так это “скакуны майданутые” виновны в этом конкретно и во всем том, что вокруг бандиты и воры-коррупционеры во власти на всех уровнях, начиная с верховного зицпредседателя Украины? Всех населюков страны, желающих противную Свободу и исполнения Прав человека, но избравших в государственное управление вороватых представителей, надо отправить в Сибирскую Республику на вечные времена!

MCLXXV
MCLXXV
6 лет назад

Барвинок, ещё тот фрукт, а на чём ездят люди Дубового. Состояние Барвинка меркнет в лучах шика и блеска Саши Дубового )))

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  MCLXXV

+++ Наверняка на крутых “Тавриях”, с тонированными стеклами, только с автосалона))). А вообще жена Цезаря вне подозрений. Цезарь тем более.

Краснодон
Краснодон
6 лет назад
Ответить на  УлофП

Поддержи оккупацию Крыма с Донбассом, не мелочишь, однако, и люди к тебе, Улоф, потянутся!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x