В Болграде поймали кладбищенских воров

14 коментарів 69552 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


«Бессарабия Информ» ранее сообщала, что неизвестные c кладбища в Болграде унесли тяжелую цепь-ограду. Со временем кражи продолжились, однако, местным полицейским все же удалось задержать осквернителей могил.


В отдел полиции обратилась пенсионерка, которая сообщила, что обнаружила разрушенной могилу своих родителей. С целью добыть металл неизвестные вандалы разобрали памятник на три части, соединенные между собой арматурами.

Еще один горожанин заявил о краже металлического стола, установленного возле могилы его тещи.

Полицейские обошли кладбище. В ходе осмотра они заметили не до конца выкопанный металлический крест, а также сдвинутый с места памятник, из-под которого были выкопаны рельсы, служившие основанием.

Сотрудниками полиции было открыто уголовное производство по ст. 297 “Надругательство над могилами”.

На следующий день правоохранители задержали вандалов в тот момент, когда те приехали забирать металлические изделия. Ими оказались ранее судимые молодые люди в возрасте 20, 22 и 24 лет.

Задержанные сознались, что воровали на территории города люки, а на кладбище – цепи, рельсы, швеллеры, чугунные трубы и угольники.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

Поздно выблядки родились. Им в Пионерской организации имени Ленина цены бы не было.

рожденному в "нулевых"
рожденному в "нулевых"
6 лет назад
Ответить на  Дима

Ты что в “нулевых” родился?Раньше-бы их отправили в тундру лет на 8-10 без права на досрочное, а родителей-бы затаскали по партсобраниям и опозорили на всю область, чтоб другим неповадно было.
Не пиши, о чем не знаешь.

Дима
Дима
6 лет назад

И не пизди “знаток” мечтательный. Как раз пионерами ещё в 60-х мы в войну играли в основном на кладбищах, причём с самопалами. А на сборе металлолома особо активные отличались в том числе за счёт крестов и оград, без всяких последствий. Хвалили даже, чтоб ты тупой знал.

Измаильчанин
Измаильчанин
6 лет назад
Ответить на  Дима

Подтверждаю – так и было, а на центральном кладбище Измаила, возле 7-ой школы за кинотеатром, безмозглые школяры пинали ногами черепа из могил, попавшие на поверхность при рытье какой-то траншеи экскаватором.

........
........
6 лет назад
Ответить на  Дима

Тупой в данном диалоге, как раз ты и есть, раз не видишь различия между возрастом пионера и 20+ летнего увальня и степени ответственности между ними.
Кроме того, вопрос не стоит о закрытом кладбище с 90% заброшенных могил, подготавливаемое к сносу, коим было кладбище в районе 7-школы, которому было более 200 лет.
Как раз в то время, если-бы тему вандализма развили, мало-бы не показалось всем.
И держи себя в руках…Агришься, как школьник, а аргументов нуль.

.....
.....
6 лет назад
Ответить на  ........

Да ладно тебе, Улоф, не гоношись, какие тебе нужны аргументы? Просто приведено воспоминание нашей молодости, когда мы сами были подростками-юношами и бывало хулиганили в меру своей культуры и воспитанности. Ты же не пай-мальчиком в очечках, думаю, был? Возраст для хулиганов или преступников не всегда имеет значение.

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  .....

Не Маск, не угадал. Не я.

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  ........

+++

взгляд со стороны
взгляд со стороны
6 лет назад
Ответить на  ........

Рытье могил экскаватором без перезахоронения не является преступлением измаильских представителей советской власти в те годы? А ты говоришь “мало-бы не показалось всем” вандалам и местным начальникам.

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  Дима

Мда.. вот где собака порылась. Лишний раз убеждаюсь, что фактор первого учителя в жизни человека трудно переоценить, особенно в плане морально-этических качеств будущего индивида.

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  УлофП

Многониковое чмо всё ещё хочет аргументов собственной придумки? А йух пососать оно не хочет?

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  Дима

Та не расстраивайся ты так, брутальная жертва пионЭрии. Рассказывай лучше про «розовые труселя и стоптанные лабутены из папуры»))). АТО кладбища, самопалы,… уже боюсь))

Дима
Дима
6 лет назад

Гы-гы-гы! Какое оно смелое Улофное, этот потешный, но жалкий выродок от кровосмешения потерявших достоинство свободного человека, тех, кого по определению Адама Мицкевича, – “Российская деспотия обрекла на ничтожество”. Что оно тут гавкает и истово чешется на манер шелудивого пёсика, тем и останется, т.е. пустобрехом. Оно по жизни своей никчемно-блохастой только брешет, иногда с большим выражением и нажимом, чтобы набрехать себе на кусок побольше. Кидают ему иногда с лопаты, оно и радо схватить пошустрее и в будку с соловьиным помётом, до следующего гав-гав сеанса блинотерапии и коленовстава )))

УлофП
УлофП
6 лет назад

Бомбит дуру. Это хорошо))

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x