Сегодня Одесский регион с рабочим визитом посетит Владимир Гройсман

7 коментарів 62316 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 8 сентября, с рабочим визитом на Одесчину прибудет Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает пресс-служба Одесской ОГА.


Глава правительства примет участие в работе Международной транспортной конференции «Интегрированные транспортные коридоры Европа-Азия» и проинспектирует капитальный ремонт участка трассы Киев-Одесса.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
случайно увидел в ЮТУБЕ
случайно увидел в ЮТУБЕ
6 лет назад

Журналистка Севгиль Мусаева-Боровик в эфире политического шоу жестко раскритиковала премьер-министра Украины Владимира Гройсмана за его полтора года работы.
Особое внимание Мусаева-Боровик обратила на заявление Гройсмана о росте ВВП на 2%.
“Ваш рост ВВП – это скок дохлой собаки после огромного падения”, – заявила журналистка.
Мусаева-Боровик также сказала Гройсману, что он как премьер-министр должен отчитываться не о росте ВВП, дорогах и повышении зарплат, а о появлении новых рабочих мест.”
“Почему за полтора года премьерства так и не появился экономический план развития страны? И не стыдно ли Вам, как премьер-министру, гордиться тем, что из Херсона едет баржа с арбузами? 40 миллионной страны, где есть Антонов и Южмаш” — спросила она. – добавила Мусаева-Боровик.
Как сообщал портал “Знай.ua”, недавно Гройсман заявил, что украинцам не обязательно получать высшее образование.
Она подчеркнула, что Украина имеет богатое индустриальное прошлое, но «мы рассказываем, что у нас аграрная страна», хотя на самом деле «наша экономика является абсолютно сырьевой».

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

видел это видео-правильно сказала,а это чудо стоит и очами блимкае епт,позорище

появилась хохложопая цензура
появилась хохложопая цензура
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Судя по некоторым действиям, в творческую студию БИ пробралось кастрюлеголовое существо и по ночам чистит комменты, создавая видимость всеобщего удовлетворения тем, что происходит в этой недостране, с этим недоправительством.Жаль, придется переезжать на новый сайт “24”, посмотрим, как там с цензурой))

Для Гааги
Для Гааги
6 лет назад

Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед обнаружила, что ВСУ на Донбассе нарушают Конституцию Украины и находятся там незаконно. Тем самым в очередной раз подтвердив преступный характер использования армии для убийства граждан Украины отказавшихся признать государственный переворот в Киеве. Не то, чтобы это был какой-то секрет, о незаконности и преступности использования ВСУ против населения Донбасса говорится с весны 2014 года.
Забавно, что в Верховной Раде об этом вспомнили осенью 2017 года, после более чем трех лет массовых убийств организованных заправилами государственного переворота приведшего к гражданской войне.

“Віце-спікер Сироїд: Збройні сили України незаконно перебувають на лінії зіткнення”

сугс 3 раза
сугс 3 раза
6 лет назад

В павильонах «Мосфильма»… Ютуб- “Крымский Мост. Большой десантный корабль “Азов” проходит под ж/д аркой”

Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

Ехал бы он на историческую родину, причём как в советское время – голый босый и без права возврата! Или шёл бы в эротическое путешествие, и то-же без права возврата…

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Бирабиджан….

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x