Как купить авиабилет недорого?

0 коментарів 27135 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Что такое недорогой авиабилет? Продолжайте читать далее данную статью и вы узнаете, как полететь в нужный вам город с хорошей скидкой от первоначальной цены. Стоимость билета зависит от разных факторов: дня недели, сезона или количества времени до вылета.


Вот несколько популярных сайтов, которые всегда работают только с проверенными авиаперевозчиками и магазинами по продаже авиабилетов, и предлагают очень выгодные варианты перелетов: авиасейлс, авиакасса, и момондо.

Сайт авиакасса может порадовать своим расширенным поиском. Благодаря ему можно задать даты на месяц или даже год. Всего пару кликов мышкой и вы найдете оптимальный вариант для покупки авиабилетов.

На авиасейлс всегда можно подписаться на уведомление о снижении цены по интересующему направлению. А так же, на этом сайте есть календарь выгодных цен. Благодаря ему, если человек не зависит от определенной даты вылета и может сдвинуть пару дней или даже неделю, то сможет подобрать выгодную стоимость.

Сайт момондо предложит не только вариант перелета, но и место проживания. При запросе популярного направления сайт подберет много различных вариантов на выбор.

Выгодные билеты нужно вылавливать ночью или рано утром, цены будут значительно ниже, а выбор больше. Статистика показывает, что самая низкая стоимость на вылеты выпадает на вторник, среду и четверг, а самая высокая на выходные и праздники. Время вылета тоже влияет на стоимость. Если вылет вечером или ночью, то стоимость значительно ниже, чем если вылетать утром или днем.

Покупать билеты заранее выгоднее, желательно за год, два-три месяца или за пару дней до вылета, но последний вариант может быть рискованным.

В межсезонье так же можно выгодно слетать, так как количество путешествующих в это время меньше.

Полеты лоукостерами сейчас достаточно популярны. Лоукостеры – это бюджетные компании с символическими ценами на билеты. Лоукостеры обычно работают с направлениями, расстояние которых от точки вылета до точки прилета незначительно большое, а так же те направления, которые имеют постоянный поток пассажиров. Минус данного перелета в том, что чаще всего такие типы билетов не возвратные.

Приобретать лучше билеты в обе стороны, билет в одну сторону может выйти дороже. Полеты с пересадками могут так же выгодно порадовать. Так, билет из Одессы до Минска будет стоить 7 890, а с пересадкой Одесса-Киев-Минск за 4 793. Есть много сайтов, которые генерируют предложения авиакомпаний в одну базу данных и благодаря которым можно выбрать самый выгодный и самый удобный вариант.

Выгодно летать это возможно! Главное уметь вылавливать нужные предложения. Рассмотрев различные варианты экономичных полетов можно сделать отдых не только лучше, но и выгоднее.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x