Город засверкает чистотой: в Аккермане пройдет общегородской субботник

0 коментарів 33210 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью улучшения состояния окружающей среды, благоустройства, озеленения города мэр Белгород-Днестровского Алла Гинак издала распоряжение “О проведении общегородского субботника”. Он запланирован на  23 сентября. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.


В преддверии проведения субботника заместитель городского головы Альберт Алтухов вчера, 20 сентября, провел рабочее совещание с руководителями отделов и управлений, коммунальных предприятий и учреждений, в ходе которого были рассмотрены вопросы обеспечения инвентарем, вывоза мусора, места проведения субботника. Было решено, что коллективы высших, общеобразовательных и дошкольных учреждений закрепленные за ними территории приведут в надлежащее состояние в пятницу,  все остальные выйдут на субботник в 9 утра 23 сентября.

Мэрия обращается ко всем жителям города, коллективам предприятий всех форм собственности, организациям, комитетам самоорганизации населения, объединениям совладельцев многоквартирных домов, жителям частного сектора, представителям политических и общественных организаций с призывом присоединиться к акции и принять активное участие в субботнике: выйти на улицы, парки, скверы, прилегающие и закрепленные территории для того, чтобы сделать свой город чистым и опрятным!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x