Где самые дешевые бигборды в Одессе?

0 коментарів 28890 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Рассматривая тему бигборды в Одессе, прежде всего хотелось бы уверить читателя в том, что данный вид рекламы является самым перспективным и охватывает огромную аудиторию потребителей. Прежде чем узнать как разместить свое объявление на бигборды Одессы, каждый задается вопросом: где и в каком районе самые дешевые? Не из-за того что человек хочет продешевить на рекламе, а потому что стартовая кампания требует грамотных расчетов денежных средств. В нашей сегодняшней статье мы детально рассмотрим этот вопрос и предоставим информацию по ценам.


На что нужно обращать внимание при размещении объявления на рекламные щиты?

Первым делом нужно позаботиться о том, чтобы это место было как можно больше насыщенным, для обеспечения большого потока людей. Просмотрите все бигборды в Одессе и убедитесь в том, что ваше объявление будет максимально доступно для потребителя. Также вся информация должна быть актуальной и понятной для читателя. Рекомендуется распространять рекламу непосредственно в месте реализации товаров, для того чтобы клиенту было проще добраться к вам, а не обращаться в конкурирующую фирму.

Где самые дешевые бигборды в Одессе?

В основном цена на рекламные щиты варьируется от 4.5 до 5 тысяч гривен, это самые насыщенные и проверенные места, но если вы не собираетесь размещать объявление в самом центре, тогда можно подыскать варианты попроще. Более дешевые бигборды в Одессе стоят 3 тысячи гривен и вы их можете найти на : Адмиральском проспекте, ул. Большая Арнаутская, ул. Греческая, ул. Екатерининская, ул. Жуковского, Итальянский бульвар, Морской вокзал и ул. Пушкинская. Также есть предложения по 4 тысячи гривен за рекламный щит на: Объездной дороге, в Центральном аэропорту и на Измаильском шоссе.

Реклама на щитах приносит:

  • Быструю окупаемость рекламы
  • Увеличение прибыли
  • Наплыв покупателей
  • Конкурентоспособность
  • Хорошую репутацию

Цена также может зависит от типа объявления, бигборды на которых реклама размещается на длительный срок, будут обходиться дороже, в виду того что для их установки на щите требуется использование более прочного материала. Хорошим решением станет покупка рекламы в местах где расположены основные дороги и мосты, в виду того что на этих участках самый большой поток людей. В завершении хотелось бы добавить, что самая дешевая реклама на бигбордах в Одессе, находиться в Приморском и Суворовском районах города, поэтому для начала кампании лучше разместить баннер здесь. После того как вы набьете постоянных покупателей, можно перебираться в центр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x