В Татарбунарах официально представили нового военного комиссара

0 коментарів 55350 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 10 августа, в Татарбунарах состоялось представление нового военного комиссара Татарбунарского районного военного комиссариата майора Сергея Нестерова. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Как передает пресс-служба районной администрации, торжественное представление проходило в зале заседаний Татарбунарского районного совета.

В мероприятии приняли участие председатель райгосадминистрации Александр Кривенко, председатель районного совета Виктор Донкоглов, заместитель городского головы Александр Лесниченко, руководители и работники структурных подразделений райгосадминистрации, районного и городского советов.

Руководители района пожелали новому военному комиссару успехов в работе на нелегком, ответственном посту и выполнения всех поставленных высшим руководством задач.

Сергей Нестеров в своем выступлении выразил надежду на продолжение тесного сотрудничества, которое было налажено между военкоматом и районной властью, и помощи райвоенкомату в выполнении всех поставленных задач для укрепления обороноспособности Украинского государства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x