В Рени внук, приставив к горлу бабушки нож, стал требовать у нее деньги

6 коментарів 78381 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени, угрожая ножом, 28-летний внук завладел деньгами своей бабушки и скрылся в неизвестном направлении.


По информации полиции, установлено, что местный житель пришел в гости к своей двоюродной бабушке. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, родственник взял на кухне нож и, приставив его к шее бабушки, стал требовать у нее деньги.

Однако, этого ему показалось мало, и он стал наносить удары руками и ногами по туловищу и голове потерпевшей. Завладев деньгами в сумме 200 гривен, горе-внук скрылся в неизвестном направлении.

В тоже время, парню не повезло, так как полицейским довольно оперативно удалось установить его местоположения и задержать.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

В отношении злоумышленника вынесено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Продолжается досудебное следствие.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Внучoк – бывший АТOшник.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Это де надо быть полным дебилом и пробить дно с кучей комплексов С Балашихи , Карл ????С утра и до вечера на всех ветках успевать постить ,а как же работа ? Типа жена , дети ? Ну у дрочера нет другой жизни кроме компа.вы можете представить себе чела , если он не ебил чтоб с Одессы был озабочен местным сайтом Урюпинска? Я нет , дебил видно тут нашел свою пасиву в лице местных уебанов ватных. И пасется , а че в параше все проблемы уде решили , с кален встали , штатам наваляли всез дипломатов выслали , скоро ВПН запретят и жрать говно будут а так да , слава Пуйлу и Кадырову

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

12 минут назад
Покедово тупая вата , мне на работу завтра а сегодня релакс..Ладно тупые ватники , мне к школе готовиться надо , идите все на куй .Всем нормальным респект!Быть добру !!Все будет Украина !

Измаилец
Измаилец
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Ты чё сам с сoбoй oбщаешься? Сoвсем ёпнулся чтo-и?

Бессарабец
Бессарабец
6 лет назад
Ответить на  Измаилец

а среди его единомышленников только такие епнутые -сами с собою левою рукою на мудан и свидомысть дрочуть..не обращайте внимания оно було по пьяни заделанное так что пущай сам с собой как нибудь…

мыздобулы
мыздобулы
6 лет назад

Життя по-новому!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x