В Одесской области бывший зек совращал свою 9-летнюю племянницу

1 коментар 58806 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Подольском районе Одесской области правоохранители задержали 40-летнего мужчину, подозреваемого в развращении своей 9-летней племянницы.


«В дежурную часть Подольского отдела полиции обратилась жительница одного из сел, которая сообщила, что ее родной брат совершил развратные действия в отношении ее 9-летней дочери. Девочку опросили в присутствии психолога и мамы, после чего осмотр провел судебно-медицинский эксперт», – рассказали в полиции.

По словам временно исполняющего обязанности начальника Подольского отдела полиции Анатолия Коневщинского, гражданин, на которого указала заявительница, признался в совершении развратных действий относительно малолетнего лица племянницы.

Его уже взяли под стражу, а следователи сообщили ему о подозрении по ч.2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) УК Украины. Злоумышленнику грозит заключение на срок от 5 до 8 лет.

«Ранее подозреваемый отбыл реальный срок наказания за изнасилование несовершеннолетней», – дополнил Коневщинский.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Украинское министерство: Миклухо-Маклай учил папуасов говорить на мове.

Киевские власти продолжают тратить бюджетные деньги на пропаганду планетарной уникальности украинцев. В преддверии дня незалежности психическое состояние пациента обострилось: по данным украинских пропагандистов папуасы говорили на мове, а обучил их этому «великий украинец» Миклухо-Маклай.

К 26-й годовщине независимости Украины министерство пропаганды этой страны создало брошюру с пафосным названием – «26 украинцев, изменивших историю». Удивляет не только содержание отдельных сюжетов кампании, но и сама концепция. Это получается, что на 5-м году независимости были только 5 украинцев, изменивших мировую историю, а на 50-летнем юбилее, если празднование такового вообще состоится, количество уникальных представителей нации, повлиявших на ход мировой истории, возрастет до полста?

Рассмотрим конкретные примеры. Среди действительно выдающихся личностей, например академика Бориса Патона, или братьев Кличко, связи которых с Украиной сомнению не поддаются, киевский минстець выдумал ряд действительно комических историй.

Например, из сообщения данного органа центральной власти на фейсбук можно узнать, что «великий украинец Миклухо-Маклай является, «гуманистом, который научил папуасов разговаривать на мове».

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x