В Белгород-Днестровском отремонтируют СИЗО

2 коментаря 47115 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках областной программы «Безопасная Одесщина» планируется провести капитальный ремонт изоляторов временного содержания в Белгороде-Днестровском и в Подольске.


Как сообщили в пресс-службе Одесского облсовета, программа предусматривает создание надлежащих условий для эффективного выполнения личным составом Национальной полиции Одесской области возложенных задач в сфере противодействия преступности, а также улучшение правопорядка путем увеличения плотности патрулирования постовых нарядов полиции.

В связи с этим планируется приобретения соответствующей специальной техники для групп реагирования Национальной полиции на территории районов Одесской области.

В частности, кроме ремонтов зданий СИЗО,  будет проведена закупка оргтехнические средства и криминалистические чемоданы, оборудование для работы с взрывоопасными предметами с безопасного расстояния и прочее материально-техническое обеспечение.

«Крайне важно сделать Одесский регион безопасным и стабильным, потому что это одно из ключевых условий для дальнейшего развития предпринимательской деятельности, привлечения инвестиций и повышения туристической привлекательности нашего края. Взаимодействие органов местной власти с правоохранителями позволяет найти и разработать именно те решения, которые послужат основой безопасности и спокойствия в Одесской области», подчеркнул председатель областного совета Анатолий Урбанский.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Димa
Димa
6 лет назад

Дэйли Мэйл написала, что экспертами установлено – никакого взлома хакерами почты Клинтон не было, а была утечка изнутри. Как теперь жить?

Не жидо-бандеровец
Не жидо-бандеровец
6 лет назад
Ответить на  Димa

С 2000 по 2117 год были постоянные взломы сознания скрепонутых имперских подданных, после чего те возомнили себя властелинами мира во главе с воШЬдем, а всех украинцев причислили к жидо-бандеровцам и фашистам продавшимся пиндосам и пошли их уничтожать на Донбасс. Как теперь жить не жидо-бандеровцу и не фашисту?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x