В Арцизе участковые офицеры полиции пересядут на служебные мотоциклы

0 коментарів 73332 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутатским корпусом Арцизского районного совета была принята комплексная программа «Безопасная Арцизчина» на 2017 год. В рамках реализации данной программы участковые офицеры полиции получили специальный моторанспорт для патрулирования территории обслуживания.


Так, специальный мототранспорт для сектора превентивной деятельности Арцизского отдела полиции был приобретен по инициативе Арцизской районной государственной администрации.

На приобретение мопедов из районного бюджета в первом полугодии было выделено 30 тыс. грн. Аналогичная сумма была выделена на содержание патрульного автотранспорта, в частности, на горюче-смазочные материалы.

Глава Арцизской РГА Сергей Парпуланский и председатель районного совета Юрий Карабаджак вручили участковым офицерам полиции, которые обслуживают сельскую местность, два мотоцикла и талоны на горюче-смазочные материалы.

На очередной сессии депутаты районного совета в соответствии с принятой программой выделят другие денежные средства для нужд Арцизского отдела полиции.

Руководитель Арцизского ОП поблагодарил районные власти за поддержку и отметил, что только совместные усилия полиции и райгосадминистрации смогут привести к положительному результату и помешать совершению преступлений и правонарушений.

В Арцизе участковые офицеры полиции пересядут на служебные мотоциклы

В Арцизе участковые офицеры полиции пересядут на служебные мотоциклы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x