СПК «Дружба» подарил Килийскому военкомату новую компьютерную технику

0 коментарів 49329 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сегодняшний день мало какая бюджетная организация может похвастаться возможностью покрывать все свои расходы и закупать необходимое для работы оборудование самостоятельно. Поэтому руководителям часто приходится отказываться от вещей, которые могли бы значительно облегчить или, по крайней мере, ускорить работу подчиненных в пользу более необходимого.


Остро стоял вопрос нехватки компьютерной техники в Килийском военкомате. Особенно актуальной эта проблема стала на фоне внедрения в работу электронного реестра военнообязанных.

Главный военком района Владимир Хмель рассказал «БессарабииINFORM», что обратился к председателю СПК «Дружба» Владимиру Тихонову с письменной просьбой о помощи в закупке компьютерной техники – Владимир Прокопович не отказал.

«Сегодня Килийский военкомат находится в трудном финансовом положении, – рассказывает Владимир Хмель, – без спонсоров нам не обойтись».

Данный факт оказания посильной помощи справедливо отметил председатель районного совета Павел Бойченко.

«От лица районного совета и от себя лично хочу поблагодарить  Владимира Прокоповича Тихонова и весь коллектив СПК «Дружба» за оказанную военкомату помощь. Я рад, что в нашем военкомате улучшилась техническая база и надеюсь, что это повлечет за собой качественные улучшения работы», – прокомментировал Павел Иванович.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x