Самые обсуждаемые новости Украины

0 коментарів 40770 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Большинство современных людей живут в ожидании свежих новостей. Быть в курсе событий, происходящих в мире, стране, городе является нормой. Сегодня информацию о происходящем получают не только из газет, радио и телевизионных передач, но и в Глобальной сети. Запрос «последние новости Украины» относится к числу наиболее популярных в поисковых системах.


Итак, что же такого примечательного для граждан Украины произошло за последнее время.

Кличко ушел из спорта

Последние новости Украины пестрили сообщениями о том, что знаменитый на весь мир боксер объявил о завершении карьеры. Данное событие примечательно не только для украинцев, но и для любителей бокса, проживающих в других странах. За последние годы, фамилия Кличко стала практически нарицательной. Карьера спортсмена длилась 21 год.

О том, что Владимир больше не выйдет на ринг, атлет объявил лично, посредствам обращения в ютубе. Сделано это было 30 июля. Ровно через три месяца после последнего поединка. Тот бой оказался для украинца неудачным. У него было право потребовать еще один поединок, но великий чемпион все же решил уйти.

Перед тем как стать профессионалом, Владимир победил на первых для независимой Украины олимпийских играх в Атланте в 1996 году. На той же олимпиаде боксировал еще один легендарный боец Флойд Мейвейзер. Стоит отметить, что в США у великого боксера больше не получилось заявить о себе. Все дальнейшие успехи Кличко профессионала связаны с Германией. Там он стал народным любимцем. Его приглашали сниматься в фильмах, рекламе, передачах.

Самым доходным боем Кличко стала встреча с Александром Поветкиным. Она состоялась в октябре 2013 г. в Москве. За победу над «Русским Витязем» наш соотечественник получил 17 млн. долларов.

Аномальная жара

Все последние новости Украины содержат сообщения об аномальной жаре в нашей стране. По утверждениям метеорологов, сверхвысокая температура спадет в лучше случае в середине августа. Во многих регионах страны введены режимы повышенной пожарной опасности.

Скорее всего, такая погода стала результатом глобального потепления, и в ближайшие годы, летом будет только жарче.

Из-за нестерпимой жары, в киевском парке Победа даже был установлен фонтан, в виде распылителя. Отдыхающие могут охладиться там. Это было сделано, в связи с аномальной жарой. По словам многих людей, фонтан является для них настоящим оазисом. Фонтан функционирует пять дней в неделю (за исключением выходных) в часы самой опасной жары (с 12-00 до 15-00).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x