Представитель Госдепа США Курт Волкер: Украина не готова к вступлению в НАТО

24 коментаря 73764 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер считает, что Украина не готова вступить в НАТО, а Альянс не готов ее сейчас принять.


“Я очень уважаю Украину, но я пока не считаю, что Украина готова вступить в НАТО, а НАТО готово принять ее в той ситуации, которая сейчас есть”, – сказал спецпредставитель США в интервью телеканалу “Прямой”, передает “Интерфакс-Украина“.

По его словам, подготовка страны к вступлению в Альянс занимает много времени. Волкер также подчеркнул, что решение о вступлении в НАТО остается за украинской стороной.

“И США, и ЕС, и Россия – все должны понять, что Украина – это независимая страна, и на самом деле никто не может сказать, когда Украина станет членом НАТО. Это полностью решение Украины, но это не значит, что Украина находится близко к тому, чтобы получить приглашение в НАТО”, – сказал Волкер.

Он добавил, что Украина не готова также к вступлению в НАТО с точки зрения безопасности.

Спецпредставитель Госдепа США также сообщил, что министр обороны США Джеймс Мэттис в ходе своего визита в Украину 23-24 августа привез военное оборудование для Вооруженных сил Украины.

“Я согласен с тем, что министры обороны не приезжают с пустыми руками. Министр обороны привез определенное оборонное оборудование для украинской армии”, – сказал он.

Как сообщалось, в своем выступлении по случаю Дня независимости 24 августа президент Петр Порошенко заявил, что Украина идет к обретению полноценного членства в Европейском союзе и Североатлантическом альянсе.

Он также отметил необходимость продолжать реформу армии по стандартам НАТО.

guest

24 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Василь
Василь
6 лет назад

Волкер -агент Кремля и зраднык?

Дима
Дима
6 лет назад
Ответить на  Василь

Кто понимает, что НАТО – оборонительный альянс союзников, тот догадается, что членство Украины в нём состоится намного быстрее, чем некоторые соображают об этом.

Утконосовский
Утконосовский
6 лет назад
Ответить на  Дима

Пока в России правят отъявленные мерзавцы – Россия для нас враг, несмотря даже на часть понимающего и сочувствующего, нам украинцам, населения. Вопрос вступления в НАТО для страны жизненно важен и будет претворен в жизнь рано или поздно однозначно.

Рени
Рени
6 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Не понял, ты что, Утконосовский, на путь исправления встал и ушел из отряда ватников на БИ, насмотревшись в Амстердаме на ихнее житье-бытье и человеколюбие?? Молодцаааааа!!!!!!!!

зраднык
зраднык
6 лет назад

залупу на воротник а не НАТА…хитросракие майдауны думают что вступят в НАТУ и за них воюваты будуть и случится счастье небесное- а вот куяку у саму срацю!

Абыр
Абыр
6 лет назад
Ответить на  зраднык

Когда майдауны вступят в НАТУ, их будут посылать воюваты в самую жопу. Хозяева НАТЫ для того и принимают страны-лохи в свою команду, чтоб чужими руками жар загребать, а без лоха жизнь плоха.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

та шо так,мы таки послушные а нас опять бортанули

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

И че ватники ? Супер новость ? Дороги сделали ? Всех больных вылечили ? Мозки купите дауны , какойто корнспондент написал что то , дауны пошли коменты с хрюканьем писать , свинота кацапская

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Празднование Дня независимости Украины на территории РФ прошло без пышных торжеств. Салюта не было, но наш праздник очередной раз подтвердил наркотическую зависимость российских государственных и окологосударственных СМИ от Украины. По традиции устроили соревнование, кто больше выльет негатива и нечистот на нашу страну и ее граждан в рамках концепта “одиннарод”, пишет Роман Цимбалюк для УНІАН. Отличились все. В помощники взяли чуть ли не всех беглецов, у которых когда-то были украинские паспорта. Эта массовка олицетворяла правильных и нужных для Москвы “украинцев”, ненавязчиво подталкивая к выводу: тот, кто борется и выступает за свою страну, как раз и является настоящим нацистом, фашистом и вообще правосеком

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Говорили много о зависимости Киева от финансовой помощи МВФ, неправильной ассоциации с Евросоюзом и “страшном” безвизе. Все это чередовалось рассказами о колоссальных перспективах общего потерянного будущего с Россией – производстве вместе самолетов и космических кораблей. Естественно, почему эти прожекты не были реализованы до 2014 года, не уточнялось.

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Почему тупые ватники газ братьям стоил до 2014 года при вашем Овоще дороже чем в Европе ? Почему не начался прорыв в экономике в Параше при Пуйло? И как следствие и у нас , тупое быдло . Я вам тупым столько вопросов никидаю что срать кровью будите , так как мозка у вас всех изначально нет . Ачсеметричный атвэт Амерам , влржим бабло назло им в ценные бумаги. А ге параша 1 место в мире по распостранению Спида и наркоты, ну и впереди планеты всей по количеству даунов на сотню населенмя

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Тупая вата я в Приморском , пиво пляж , тксовка. Вата бабла и на Татару то нет , парни с Озерного и Богатого реально колбасня круто , всем респект за вечер !красавцы

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Чё ты тут харахoришься? Игoрь Никoлаевич. Ты дoма сидишь, хвoст пoджавши. Выйдешь – а тебя уже ждут.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Не пoдскажешь, чьи телефoны: (096)520-90-24, (093)031-92-15 ?

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Отметилось 3 дебила с одного адреса , воскресенье сегодня тупая вата , пляж море

Приморское бар Бессарабия
Приморское бар Бессарабия
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

Пойди к Тупости в бар Бессарабия сходи может хоть он тебе п.издюлей навешает дебилу майданутому….да и по прогнозу завтра дожди ожидаются так что сварачивайся ишак и чеши домой сочинять опусы про гыднисть и засирать данный сайт

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Зайду, мне завтра на работу то .а ты че питушара тоде опущеный под другим ником опять тут насрал , иди на куй поц, ты и такие как ты

Da Vinci
Da Vinci
6 лет назад

Покедово тупая вата , мне на работу завтра а сегодня релакс..Ладно тупые ватники , мне к школе готовиться надо , идите все на куй .Всем нормальным респект!Быть добру !!Все будет Украина !

горожанин
горожанин
6 лет назад
Ответить на  Da Vinci

а что таких дебилов в Измаиле еще на работу берут? Ты-же чучело по пьяни заделанное тупое до безобразия разве работать можешь…только разве что ртом и жопой как твои предки что тебя такое чмо забацали..ну будь херой майданной массы!

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Вероятность распада Украины оценили в 97 процентов

В конце нынешнего года украинское государство с высокой степенью вероятности ожидает банкротство и социальный взрыв.

Об этом в интервью журналу «Країна» заявил украинский олигарх, экс-губернатор подконтрольной Киеву части Донецкой области, депутат Верховной Рады Сергей Тарута.

«К сожалению, мы — страна-банкрот.7 процентов роста ВВП — это нулевая точка.Украине нужно 10 — 15 процентов. Это реально. Но, увы, сегодня власть заигрывать с Западом: «Делайте, что хотите, только дайте денег». При нынешнем сценарии, на 97 процентов нас ожидает распад страны, потеря субъектности или превращение в серую зону. И только три процента — вероятность сбалансированного развития. Если не начнутся реформы, эти процессы накроют нас в конце 2018 года. Последствия — банкротство страны и социальный взрыв», — прогнозирует Тарута.

НКВД
НКВД
6 лет назад

Бoже мoй!
И у этoгo дебила Игoря Ефименкo (Da Vinci) трoе детей!
Самoй маленькoй и 2-х лет ещё нет.

КГБ
КГБ
6 лет назад
Ответить на  НКВД

плодовитый гнида свидомая

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
6 лет назад
Ответить на  НКВД

Ну наконец то к свидомому в гости зайти можно будет.

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад

Ага,таких дикарей,как Педрошенко и его жидовская свора туда только пусти-они быстренько НАТО-вские танки начнут продавать,тарифы на свет и воду в воинских частях США пересмотрят,всю соляру сольют , солдат заставят за обмундирование платить и сократят(оптимизируют) военные госпитали.

24
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x