Появилось видео жестокого убийства 25-летнего парня в селе Орловка Ренийского района

2 коментаря 335799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сети появилась видеозапись жестокого убийства 25-летнего Николая Александрова, которое произошло на прошлой неделе  в селе Орловка Ренийского района.


На видео видно, как над парнем при его же товарищах происходит кровавая расправа. Пострадавшего усадили в  автомобиль и повезли в больницу, но, как в последствии выяснилось, 20 км они преодолевали аж 1,5 часа. К медикам раненного мужчину доставили уже мертвым. Ренийский патологоанатом отметил, что врачи спасли бы парня, если бы он был вовремя госпитализирован.

Главным подозреваемым в данном преступлении является бывший одноклассник парня Валерий Булгар, который до сих пор находится в бегах.

К его поискам также привлечены пограничники, так как в полиции не исключают, что убийца попытается скрыться у родственников в Молдове.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 20 на 21 августа в Орловке возле здания местного ДК, где после закрытия бара, продолжила отдыхать компания из четырех человек.

Под утро между двумя парнями произошла словесная перепалка, в результате которой убийца, схватив нож, нанес им своему оппоненту три удара, в результате которых тот скончался.

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
6 лет назад

В США всех, кто там был, считают соучастниками, со всеми вытекающими. Это хороший американский закон.

Valentina Khomenko
Valentina Khomenko
6 лет назад

втiк в Молдову, а звiдти в Iталiю до мами

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x