«Первый звонок» со строительной бригадой: в одной из школ Рени серьезно отстают от графика ремонта

0 коментарів 39420 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По инициативе председателя депутатской бюджетной комиссии Ренийского райсовета Сергея Арабаджи при Ренийском райотделе образования была создана хозяйственная группа для проведения «ведомственных» ремонтных работ, которые ранее осуществлялись подрядными организациями. Об этом сообщает издание “Топор”.


Первым делом хозгруппа занялась ремонтом системы отопления в ренийской общеобразовательной школе № 3. Однако, результаты ее деятельности не радуют – ремонтники отстают от графика и, скорее всего, не успеют закончить объем работы к началу нового учебного года.

Так, на первом этаже школы отопительная система смонтирована пока лишь на 20%. Это мешает ремонту классов, поскольку в первую очередь необходимо проложить трубы.

Школьные педагоги недовольны работой хозгруппы, которая, по их словам, сформирована на скорую руку и не отличается профессионализмом. Работники больше времени проводят на перекурах, чем работают.

Инициатору создания хозгруппы Сергею Арабаджи ничего не остается как оправдываться. «Меня, как инициатора этого проекта, сегодня много критикуют. Проблема в том, что ремонт отопительной системы в третьей школе надо было начинать на месяц раньше, и сейчас не было бы такого аврала. Ко всем проектам надо готовиться заранее – это урок на будущее», — заявил Сергей Георгиевич.

«Первый звонок» со строительной бригадой: в одной из школ Рени серьезно отстают от графика ремонта

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x