НАПК: при проверке декларации президента не обнаружено конфликта интересов и признаков незаконного обогащения

9 коментарів 51165 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Национальное агентство по предупреждению коррупции проверило декларации президента Украины Петра Порошенко за 2015 и 2016 годы. Об этом сообщает  пресс-служба ведомства.


НАПК установило, что Порошенко при составлении и представлении деклараций лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, в 2015 и 2016 годах, сдержал требования закона Украины “О предотвращении коррупции”.

По результатам проверки уполномоченные лица НАПК установили достоверность задекларированных сведений в декларациях за 2015 и 2016 годы. Точность оценки задекларированных активов соответствует данным, полученным из имеющихся источников. Также не обнаружено конфликта интересов и признаков незаконного обогащения.

В НАПК отмечают, что при осуществлении полной проверки деклараций использовали информацию, полученную из Национальной автоматизированной информационной системы департамента Государственной автомобильной инспекции, Государственного судового реестра Украины и Судовой книги Украины, Государственного реестра прав на недвижимое имущество, Государственного реестра ипотек, Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества.

Кроме этого – данные Государственного реестра гражданских воздушных судов Украины, Государственного земельного кадастра, Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц – предпринимателей и общественных формирований, Государственного реестра физических лиц – плательщиков налогов, государственных реестров патентов Украины на изобретения, полезные модели, промышленные образцы и знаки для товаров и услуг, а также информацию, полученную на запросы от государственных органов.

Агентству отказали в предоставлении информации Государственная фискальная служба и Главное управление ГФС в г.. Киеве по сведений просумы выплаченных доходов субъекта декларирования и членам его семьи за период с 1998 по 2014 год, а также Департамент превентивной деятельности Национальной полиции.

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

1. Попробовали бы они что-то обнаружить…
2. Обязательно обнаружат, когда Петя уже не будет президентом.
3. Стилистика и орфография статьи предполагает либо машинный (кривой) перевод, либо слабую грамотность автора.

AFTKPP1
AFTKPP1
6 лет назад

Вальцман уже пoл Украины прoдал, а другую пoлoвину залoжил вместе с нацыйей в придачу, в качестве рабoв и истoчника oрганoв для трансплантации.
А кoррупции нет.

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад

Прочитав эту статью,все сразу поверят НАПК!Жаль,что его папашу-лавочника,цеховика и барыгу не расстреляли КГБ-шники в свое время…Теперь приходится лицезреть эту нечисть.
ТОП самых мерзких рож в Украине!

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

что то патриотов не слышно-уэээээээ бараны выходи епт,гдевы там -защищайте……

рожденный в ссср
рожденный в ссср
6 лет назад
Ответить на  Bender Jelezkaaa

Они обдумывают газ по 17 грвн,воду по 11гр.и грядущее,осеннее повышение цен и опять РФ подозревают в предвзятости.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

тишааааа-а то Путин нападет….

сумна новына
сумна новына
6 лет назад
Ответить на  рожденный в ссср

Ущерб США от урагана Харви $30 млрд. Это по $715 с каждого украинца. Сумма будет взиматься через повышение тарифов ЖКХ и снижение соц.норм потребления . Также несите млеко, яйки, курка.

Ррооарневы
Ррооарневы
6 лет назад

Декларации и отчет этому нехорошему человеку писало само бюро по борьбе с этойже корупцией и докладывали теже свои кого он туда посадил. Фемели Вальцман/Порошенко даааааа. Страна загибайся – народ нагибайся!

Просто человек
Просто человек
6 лет назад

Тупая вата , при чем здесь патриотизм к правительству или президенту ??? Рабы вы у нас Родина и правительство разные вещи , не так как у вас у рабов , Порох гнида и что ? Его ввбрали на ввборах и переисберут без всяких проблем , в следующий раз. Троли вы когда нибудь хоть гвоздь вбили ? С утра и довечера одно дерьмо тут льете . Админ ….ты …тоже

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x